Гость
Статьи
Кто отдыхал в отеле La …

Кто отдыхал в отеле La Vita Resot & SPA 5* в Шарм-эль-Шэйх?

Наш туроператор предлогает тур с заселением в этот отель, в стандартный однокомнатный номер, без опред. вида из номера.

В большинство остальных отелей 5* из нашего города вылетов нет на это лето. Поэтому выбор ограничен. Так же представлен только один тип номеров - СТАНДАРТНЫЙ.

Кто там был, поясните, пожалуйста, что значит "без определенного вида"? Можно ли заплатив на ресепшн получить более лучшую комнату? Есть ли балкон?

Очень хочу узнать мнение отдыхавших там. Ведь то, что говорит туроператор, получающий прямую прибыль, может достаточно сильно отличаться от реальности.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Насколько я помню, там все номера с шикарным видом на море- такое уж расположение. Балкон в каждом номере.Отель новый, очень и очень неплохой. Если что интересует, спрашивайте.

Вика
#2

Оля! Спасибо! Вас-то я и ждала! :) Я вас завалю сейчас вопросами! Скажите, имеет ли смысл класть в паспорт деньги, чтобы заселили получше? Хватит ли 20$ или даже 10$?

Как там с обманом со стороны персонала? Есть ли такое, что заставляют платить за вещи, поврежденные предыдущими жильцами?

Есть ли что посмотреть за пределами территории отеля, но в доступности дойти пешком?

Какие вообще развлечения стоит предпочесть?

Оля
#3

Думаю, что не имеет - повторюсь, все номера новые и с видом на море. Персонал вышколенный, очень доброжелательный. Про "платить за вещи, поврежденные предыдущими жильцами" - это , по-моему, из области фантастики. В пешей доступности, увы, ничего нет- только если полюбоваться ближайшей стройкой:) Анимации , когда мы там были, особой не было- не знаю, насколько Вам это важно. Из минусов - отель удален от центров активности, но можно добраться на такси или еще каким-то способом - короче, говоря, стандартный вариант.

Вика
#4

Оля, спасибо понятно :)

Вообще я читала все эти ужасы на одном из сайтов, ничего сама не придумала...

А в самом отели стройки нет? За 2007 год жаловались...

А вы когда были?

#5

Говорят сейчас в Египте не сезон. Дикая жара +40 в тени.

я была
#6

Я была в отеле, в прошлом году. Денег на ресепшн не давали, поселили хорошо, с видом на море, единственное, что ждали этого заселения хране знает сколько, опотому чт отупо не могли открыть дверь. воды внутри номера тоже не было, и с 12.00 до 3.00 мы пытались добиться хоть немного питьевой воды, нам обещали и динамили. В общем все \очень понравилось, шикарное море, шикарная пица...еда хорошая, ориентирована на итальянцев. Стройка есть по "бокам" отеля, но если ехать с положительным настроем, то это все по фигу...территория довольно большая...

Вика
#7

я была, а воды ВООБЩЕ никогда не было, или потом дали?

я была
#8

потом все хорошо было) просто этот момент остался в памяти как самый не приятный) а так -все отлично =)

там был еще один бар мэн его все гариком называли мартиросяном) уж больно похож

Рупрexт
#9

3 20.07.2008 23:49:09 | Оля [633927533] //

А че такое анимация? Что-то с мультфильмами связанное?:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: