Гость
Статьи
Кто из Питера

Кто из Питера

Завтра (26/09) с подругой приезжаем в Питер, но никак не могу решить, что надевать? Подскажите, какая реальная погода сейчас в Питере? Поехать в осеннем пальто или одеть зимний пуховик? Заранее большое спасибо за ответы))

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пальто

Гость
#2

+10 сейчас

цифры
#3

щас вроде теплее стало, 13 градусов, сегодня в осеннем ходят. А на той неделе в зимнем ходили. А завтра не знаю.

Плавали, знаем...
#4

Сегодня догуливаем остатки вторичного бабьего лета, на улице +13, но тепло.. Иначе говоря, сегодня солнце, день чудесный.. Ветра вроде тоже нет.. На выхи обещали уже 6-8 градусов, возможны дожди.. В понедельник уже заморозки..

Ангел
#5

Эта неделя была теплая +13,+15. Завтра обещают похолодание. Но для пуховика в любом случае рано. Поезжайте в осеннем и возьмите теплый свитер.

Мурзик
#6

главное чтобы ноги были в тепле и не промокли если что. а то сейчас как зарядят дожди - и здравствуй насморк!

#7

сегодня у нас даже солнышко вышло.......

пуховик рано ещё одевать

Гад
#8

Обязательно что-нибудь на голову возьмите.

из питера
#9

Зачем на голову?? У меня даже ребенок ходит без шапки. В школе нас при +14 заставляли в короткой форме бегать, а вы говорите - шапка!

Гость
#10

на след.неделе обещают чуть ли не снег и +3. бррр... ))))))))))))

Гад
#11

9, Я шапку даже зимой не ношу, так как главным образом перемещаюсь по городу от помещения к помещению. А люди собираются по городу ГУЛЯТЬ и это подразумевает длительное нахождение на улице. К тому же холодает...

звезда мишлен
#12

Про шапку - если вы не из Питера, т.е. не родились здесь и не приучились морозить мозг с малолетства, то однозначно берите шапку! Вы же пойдете к воде, а там конкретно дует. Это такая питерская фишка - не иметь в гардеробе шапки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: