Гость
Статьи
кто учился/работал в …

кто учился/работал в англии?

всем привет! хочу поехать в лондон летом на 3 месяца учиться на курсах английского языка. т.к. я еду менее чем на 6 месяцев, я получу student visitor visa, т.е. без права на работу. кто знает, насколько реально устроиться в лондоне на работу нелегально? у меня нет цели заработать какие-то большие деньги, просто чтобы хватало там на жилье и еду.знание языка хорошее. спасибо!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
ууууу
#1

а курсы платные?

из Енгланд
#2

На работу нелегално вас никто не возмет, Во первих сеитсас кризис и люди теряют свои работсие места, во вторих безработитса.....И на 3 месятса я дазе и представит не могу, где би ви могли би подработат. Попробуите устроится на улитсу продавтсом морозеного, но они обитсно набирают в апреле до сентября. К тому зе тогда ви не смозете посестсат курс язика.

iz England
#3

Na zilje i na edu vam nuzno primerno 100-120 v nedelju+ proezdnoi funtov 20....

Kakoi uzasnii translit!

Гость
#4

3, ну это если очень плотно питаться ))) вполне зватит и 15 фунтов в неделю на еду + где-то 60-70 фунтов в неделю на жильё

трудно устроиться. поляки всё захватили

автор
#5

1, да, курсы платные. я поеду через фирму, 3 месяца будут стоить 1 200$ если самому ехать, то дешевле выйдет

ууууу
#6

ууууу как дорого, ведь это за вычетом проезда?

автор
#7

да, без перелета. но если самому все организовывать, то, доспустим, в той школе где я хочу учиться курсы будут стоить 315 фунтов за 3 месяца, т.е. чуть ли не в 3 раза дешевле выходит

Римма
#8

Красота

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: