кто учился/работал в англии?
всем привет! хочу поехать в лондон летом на 3 месяца учиться на курсах английского языка. т.к. я еду менее чем на 6 месяцев, я получу student visitor visa, т.е. без права на работу. кто знает, насколько реально устроиться в лондоне на работу нелегально? у меня нет цели заработать какие-то большие деньги, просто чтобы хватало там на жилье и еду.знание языка хорошее. спасибо!
автор
8 ответов
Последний —
Перейти
ууууу
а курсы платные?
из Енгланд
На работу нелегално вас никто не возмет, Во первих сеитсас кризис и люди теряют свои работсие места, во вторих безработитса.....И на 3 месятса я дазе и представит не могу, где би ви могли би подработат. Попробуите устроится на улитсу продавтсом морозеного, но они обитсно набирают в апреле до сентября. К тому зе тогда ви не смозете посестсат курс язика.
iz England
Na zilje i na edu vam nuzno primerno 100-120 v nedelju+ proezdnoi funtov 20....
Kakoi uzasnii translit!
Kakoi uzasnii translit!
Гость
3, ну это если очень плотно питаться ))) вполне зватит и 15 фунтов в неделю на еду + где-то 60-70 фунтов в неделю на жильё
трудно устроиться. поляки всё захватили
трудно устроиться. поляки всё захватили
автор
1, да, курсы платные. я поеду через фирму, 3 месяца будут стоить 1 200$ если самому ехать, то дешевле выйдет
ууууу
ууууу как дорого, ведь это за вычетом проезда?
автор
да, без перелета. но если самому все организовывать, то, доспустим, в той школе где я хочу учиться курсы будут стоить 315 фунтов за 3 месяца, т.е. чуть ли не в 3 раза дешевле выходит
Римма
Красота
Форум: Путешествия
Всего: 52 195 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Когда здание — почти целый квартал: сравниваю реабилитационный центр и школу на Васильевском5 ответов
- Сайты для перелета5 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
- Кто ни разу не был заграницей?3 ответа
- Кто на Шри-Ланке отдыхал?6 ответов
- Женился на японке, поехал смотреть её страну и обалдел. Наш трип на 2,5 месяца5 ответов
- Обожаю походы за тёплые и уютные моменты3 ответа
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
Популярные темы за неделю: 37 тем
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Тайланд или Турция, куда бы выбрали поехать отдохнуть?15 ответов
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Куда бы вы поехали с родителями на неделю?12 ответов
- Питер в октябре стоит ли ехать?12 ответов
- Я хочу уже запланировать куда полететь на нг выходные9 ответов
- Осенние каникулы с первокластником в Москве8 ответов
- Кто ездил в отпуск с кошкой?8 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема