Гость
Статьи
Кто знает или был на …

Кто знает или был на Кубе, скажите скока стоит туда слетать на недельку в Гаванну?

Кто знает или был на Кубе, скажите скока стоит туда слетать на недельку в Гаванну? Без шика и всяких заморочек...

Эшли
22 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Смари, там скоро тростник убирать...

no name
#2

СКОКА! Как уже задолбал этот безграмотный интеренетовский язык!

no name
#3

сорри, интернетовский. Очипатка вышла

Эшли
#4

очЕпЯтка ТАДА уж))))))))))))) А по теме есть че сказать?)))

Вомбат
#5

ГаваНа тогда уж.

Рупрeхт
#6

Небо надо мной, небо надо мной!

Как сомбреро, как сомбреро!

Берег золотой, берег золотой..

Эшли
#7

Точно:-)

Гость
#8

GavaNna - ahrenetj

Бабка-растаманка
#9

Кругом одни идиоты...пиздос

андреа
#10

а че там делать? знакомые были сказали помойка

no name
#11

4, слово ОЧИПЯТКА - это не ошибка, а просто шутка. Если кто помнит, был в советские времена такой мультик, где была героиней Очипятка, т.е. опечатка. Старые мультики знать надо. Ну это так, не по теме.

Драчена
#12
no name

4, слово ОЧИПЯТКА - это не ошибка, а просто шутка. Если кто помнит, был в советские времена такой мультик, где была героиней Очипятка, т.е. опечатка. Старые мультики знать надо. Ну это так, не по теме.

Явно у вас со зрением или вниманием проблема.....

Извините, за оффтоп

Фиалка
#13

Не советую отдыхать на Кубе - дорого, а сервис фуфловый. Лучше уж в Доминикану или Ямайку.

Sara from Israel
#14

Если по теме 2ooo-3000$.А кто говорит,что там делать нечего просто там небыл.Очень интересная страна,но действительно бедная.

Аннамария
#15

у них вкусное кофе и торты.

Аннамария
#16

На кубе пекут, очень вкусные торты .

В Кубе хорошо пойти в ресторан на кофе с кусочком торта.

В ресторанах играет красивая кубанская музыка.

Когда гости заходят в ресторан принято здароваться,а когда уходите говарить бармену досвидания или пока.

Аннамария
#17

На Кубе делают красивые сувениры

Гость'
#18
Аннамария

На кубе В ресторанах играет красивая кубанская музыка.

Круто!А те,кто живут на Кубани даже и не знают,что у них не только своеобразная для региона музыка,но и крайне популярная на Кубе!

Гость'
#19
Аннамария

На Кубе делают красивые сувениры

из буржуинов-туристов

#20

На двоих, с перелетом от 2,5 тыс.дол. Если там шиковать не будете, уложитесь примерно в эту сумму. Отели, сервис, рестораны там очень дешевые ( по сравнению с Европой ). Но, честно говоря, мне там не понравилось. Еда очень спецфичная. Чуть за ограду отеля вышел - нищета страшная, с развлечениями туго, ну, и перелет напрягает. Вообщем за такие деньги можно лучше отдохнуть в Европе.

Гость
#21

кубинскую розочку не подхватите!

Арина Давоская
#22

аааааа!!! Хочу на Кубу!!!!!

Предыдущая тема