Гость
Статьи
Норвегия. Кто был, …

Норвегия. Кто был, зайдите!

Люди, помогите разработать маршрут по Норвегии.Куда поехать, что посмотреть, где лучше всего остановиться?
Буду всем оч оч благодарна!!!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Lulik
#1

V danniy moment ya jivu v Norvegii. Oslo Drammen Stavanger Bergen Kristiansand! Krasivie mesta na schet marshruta neznayu!

Гость
#2

была, но давно и маршрутом занималась не я. точно были в Бергене и Алесунде. но там везде в общем один пейзаж - фьорды...

автор
#3

а что вы рекомендуете посмотреть там? допустим я приехала в Осло, купила сити тур, посмотрела, потому куда? на какие ферды ехать? Что еще помимо фердов у них можно посмотреть?

Зёбра
#4

А вы на сколько едете? Я была неделю, успели всего на несколько фьордов, в Осло, в Берген, на один ледник, Бриксдал, кажется. Дорогу троллей нужно посмотреть обязательно. Точнее прокатиться с ветерком.

K
#5

Самый красивый город Норвегии-Олесунд/Ålesund, там очень красиво! Также советую побывать в Бергене и Ставангере. Это все западное побережье. Отели везде недешевые, в среднем 700-900 крон с человека, что равняется 3000-4500 рублей

Перелетная птица
#6

На мой взгляд по Норвегии лучше всего путешествовать на машине, природа там потрясающе красивая. Мы ездили дважды, первый раз по Заполярной Норвегии, второй от Трендхейма до Осло. Останавливались в кемпингах.

автор
#7

Зебра, а мне нужно будет где заказывать эти туры ? там на месте в отеле или в турагентстве здесь? у меня просто виза шангенская открытая, вот мы с друзьями хотим дикарем туда смотаться

дания
#8

работаю в Дании (могу приехать в Гамбург) бываю на Украине

помогу хорошей женщине забеременеть

естественным путем конфиденциально

максимум 3 встречи и вы станете счастливой мамой

очень хорошего ребенка

дальнейшее общение по желанию

tamlg@yandex.ru

пишите пожалуйста с фото и рассказом о вас

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема