Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста! Где недорого можно отанвиться в Амстердаме 3 дня и в Париже сутки.

Посоветуйте пожалуйста! Где недорого можно отанвиться в Амстердаме 3 дня и в Париже сутки.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По себе сужу.. Вообще не запаривалась гостиницами здесь, находила все на месте и очень быстро. Там такой выбор гостиниц огромный, приедете и там на месте найдете. Мало того, было пару раз, когда бронировала из Москвы гостиницу в Париже, приезжаю.. брони не видят, хотя по инету потверждали. Искали тут же.. теперь вообще не заморачиваюсь.

Мелисса
#2

www.booking.com

гость
#3

спасибо!!

Гость
#4

Гость 1 , скажите , а испанский в Париже " прокатит" , в гостиницах я имею в виду ? Просто инглиш у меня - так себе, а вот испанский хорошо знаю. Тоже собираюсь в Париж, гно как подумаю,что ни французского,и ни английского по сути не знаю, не по себе становится.

нимфа
#5
Гость

Гость 1 , скажите , а испанский в Париже " прокатит" , в гостиницах я имею в виду ? Просто инглиш у меня - так себе, а вот испанский хорошо знаю. Тоже собираюсь в Париж, гно как подумаю,что ни французского,и ни английского по сути не знаю, не по себе становится.

испанский не прокатит. Английский - не все и с трудом. Парижане вообще любят только французский. И желательно без акцентов и ошибок... :(

4
#6

Нимфа ,обалдеть просто! Но в отелях-то , как правило , персонал многим языкам обучен ....И чё теперь делать ?

Гость
#7
нимфа

Гость

Гость 1 , скажите , а испанский в Париже " прокатит" , в гостиницах я имею в виду ? Просто инглиш у меня - так себе, а вот испанский хорошо знаю. Тоже собираюсь в Париж, гно как подумаю,что ни французского,и ни английского по сути не знаю, не по себе становится.

испанский не прокатит. Английский - не все и с трудом. Парижане вообще любят только французский. И желательно без акцентов и ошибок... :(

Меня мой русский очень хорошо катал целую неделю. Языкам иноземным не обучена была и ничо, правда по жрачке нашей очень соскучилась, в Париже всё дорого и мало. Борща днём с огнём не найдёшь. А так в ресторанах подадут как сирнут а счет выставят огого. Бери с собой жратвы, автор , а то кони там с голодухи бросишь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема