Гость
Статьи
Черногория дикарями

Черногория дикарями

Кто ездил в Черногорию дикарями, посоветуйте, ка это лучше сделать. Хотим лететь через Хорватию Дубровник, остановиться в Бечичи Можно ли снять частное, но комфортабельное жилье рядом с морем, и сколько это будет стоить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Mun
#1

А почему через Хорватию? мы летели прямо в Подгорицу. Жили в Ульцине на частной вилле. Очень понравилось.

Гость
#2

Хотим полететь аэрофлотом, другими а/к стремно Аэрофлот в Черногорию не летает Мун, как вы нали виллу, как ее бронировали На чем и какой а/к летали? В Ульцине какое море, пляжи? Многолюдно ли?

Mun
#3

Я немного боюсь советовать поскольку требования к отдыху у всех разные. Ульцин-город на границе с Албанией. Русских там практически нет, в основном европейцы и албанцы. Город немного диковат, но именно этим мне он и понравился. Хотя дискотеки там классные. Море прохладное, но мы ездили в июне 2 года назад, думаю, в это время уже теплое. Пляжи полудикие. Галька достаточно крупная. Лежаки и проч. за плату, конечно же. Питались по кафешкам, они там фанаты пиццерий, видимо близость Италии влияет. Иногда готовили сами. В магазинах выбора никакого даже из продуктов- то ли эхо войны, то ли просто специфика такая. Виллу мы нашли по знакомству, там очень много русских скупили дома и виллы на побережье. Туда летели, по-моему Трансаэро, а обратно Черногорскими авиалиниями. Все ок было. Билеты бронировали через агентство. Рейс туда был чартерный, а обратно регулярный.

Повторюсь, если вы предпочитаете отдых с хорошей инфраструктурой и когда от отеля до пляжа рукой подать, то Ульцин вам вряд ли подойдет. Лучше действительно ехать в ту же Черногорию, но в места более благоустроенные. Типа Бара.

Ирен
#4

На прошлой неделе мы вернулись из Черногории. Отдыхали в Рафаиловичи, как раз там рядом Бечичи. Скажу так: от Бечичи не в восторге-многолюдно, пляжи не очень. Там полно вывесок на домах "собе",т.е. комната. Чуть ли не на каждом шагу. Мы жили на вилле и ездили через туроператора. Летели авиакомпаний Скайэкспресс. Оч понравилось! На мой взгляд, лучше ехать отдыхать в Рафаиловичи.1. лучше пляжи. 2. больше хороших ресторанов 3. более развитая инраструктура. А так, смотрите сами. Будут вопросы, обращайтесь.

Гость
#5

Мун, Ирен, спасибо! Ирен. в Бечичи мне понравился отель Сплендид, вы видели пляж этого отеля? Но, вряд ли можем его забронировать без турфирмы, ведь отели предлагаются в пакете с авиабилетами...Поэтому нас заинтересовало частное жилье, с возможностью ходить на этот пляж, например Я так поняла, у вас был обычный пакетный тур - а/билет и проживание? Поэтому нас заинтересовало частное жилье, с возможностью ходить на этот пляж, например

Ирен
#6

Ну,насколько я знаю, в Сплендид очень дорого. Но если средства позволяют... Честно говоря, проходили мы мимо этого отеля и пляжа. Пляж ничем не примечателен. Вечером уже нельзя там купаться. За этим смотрят.Лежаки и зонты платные, и вряд ли вам разрешат отдыхать на этом пляже,если вы не живете в Сплендиде. Разницы нет особой между городским и отельным пляжем.

Мелисса
#7

Мы летали с чартером, а бронировали отель сами по сайту www.inmontenegro.com (но вот что-то смотрю, он у меня не открывается...). Жили в Бечичи, но, кстати, если поедем в след. раз, то в Рафаиловичи.

Гость
#8

Офигительное количество информации по Черногории дикарями и по Хорватии на ева.ру в "путешествиях" в разделе "Европа". Там прикрепленные топы. Очень много инфы. И еще по Греции.

Гость
#9

www.reneetours.ru

Гость
#10

www.turizm.ru/croatia

Ирина
#11

Самостоятельный отдых в Черногории www.mercury-mont.ru

Гость
#12

Отдых в Черногории c rent-montenegro.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: