Гость
Статьи
Какой выбрать отель на …

Какой выбрать отель на Кипре

Девчонки! Подскажите, кто был на Кипре, какие отели понравились. В агенстве советуют Мелисси Бич в Айа Напе, но с ним, почему-то, работает только один туроператор (это настораживает). А нужно питание ALL и не дом престарелых. Любой курорт. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Dersko.ru
#1

Есть Нисиана кажется в Айа-напе - неплохой, но море через асфальтовую дорожку будет

А в более спокойном месте, как Протарас, "Вриссиана" очень клевый, тянет на 5 звезд, хотя 4.

Гость
#2

Я вам не советую брать алл на кипре! Если вы ожидаете, что это будет как в турции-египте, то нет. Берите только завтраки, там столько ресторанчиков с офигительно вкусной едой.

Гость
#3

И если вы хотите веселухи и без пенсионеров, то вам только айа напа

╧4
#4

отдыхала в Санкта-Напа в прошлом году - пляж через дорогу, недалеко тусовочный центр города (место, где клуб-на-клубе), еда-бассейн-анимация очень понравились. насмотря на 3* и недороговизну

Гость
#5

Девушки, а в Писсури никто не был? Там, правда, один единственный отель, не помню, как называется.

Гость
#6

Нисси Бич в Айя Напе. Правда от центра далековат, но зато днем самое тосовочное мето пляж Нисси рядом.

Шура Фёдоров
#7

А по мне лучше Аматус в Лимассоле. Приятные воспоминания остались.

Ух и покувыркался я там у себя в номере с работавшей на Кипре в семье няней некой Танюшей с нижегородской области! Как она в рот брала! Как глотала!.... Ммммммм......

Гость
#8

Сант Рафаэль берите - не ошибетесь. Питание All все очень вкусно. Пляж огромный, песок. Есть классный восточный ресторан по записи. Мы были год назад, все в восторге, есть даже анимация))) Контингент - англичане и русские. Из сеседних отелей нам завидовали. Рекомендую!!!

Котейкина
#9

Мы едем в Нисси парк, 3* взяли завтрак и ужин. Это айя напа. Судя по восторженным отзывам, выбор верный:))

Гость
#10

Ниси Парк - это очень далеко от центра города.

Некто
#11

Нисси Бич- это тусовка днем (пляж с лучшими DJ-ми), вечером рекомендую The Castle Club и Robbins Den pub, а отель мне понравился Grecian bay 5 - там есть такие укроммные и романтические местечки ( на территории отеля) ..ММММММММММ

кристина
#12

очень понравился отель в Айа-Напе Анесис 3*....

остались в полном восторге, обслуживание замечательное: чистота, шведский стол-еда на любой вкус, бассейн...все замечательно!!!!!!!!отдыхали в прошлом году!!!! всем его советую своим друзьям! плюс, познакомились тогда там с внуком владельца нашегго отеля, так он нам устроил экскурсию других отелей! наш был ни чем не хуже других пятизвездочных!!!!!зачем переплачивать деньги, если все равно в Айа-напу вы едите тусить ( по-другому там никак), а не торчать в номере??!!))))

Автор,советую-не пожалеете! расположение у него очень удачное:до моря минут пять хотьбы, до тусовочного района в Айанапе, где все клубы, бары -минут 10 пешком!

удачи!)

p.S эх, хочу туда обратно!!!!!!!!!((

Котейкина
#13
Гость

Ниси Парк - это очень далеко от центра города.

Очень далеко это сколько? 15 минут пешком?? Думаю по меркам Москвы это рукой подать+я жила в самом центре города на Крите, там спать было нереально, а спать иногда нужно.

Пани Лисовская
#14

Нисси-Бич.Кухня супер,пляжи супер,обслуживание супер.Клубы-дискотеки до утра супер тож.И ностранцев полно, итальянцы, шведы,финны,немцы.Одна молодежь.Очень понравится точно не пожалеете.

Beebo
#15

а что вы забыли на кипре в отелях? в айя-напе движуха, а вы будете в отеле тухнуть. я брала 3-шку, и все нормуль

Скаковая Лошадь
#16

была в аматусе, рафаэле,фор сизонс и ле меридиен. последний понравился больше всего. шикарнейший. но в аматусе шампанское на завтрак) а вообще автор ехать на кипр с алл инклюзивом..... там такие ресторанчики в лемесосе! и вкусно безумно и дешево!

УБ
#17

аматус мне вапще не понравился, откуда такие востроги- не понимаю. пляж хавно, номера- ничо особенного. еда хороща, да . ну и посуда дорогая

Вика
#18

А там на территории отелей есть дискотеки или для этого нужно в город идти?

Гость
#19

Нисси Парк отлично!!!! 3 звезды на 5+, all inclusive не пожалеете, мы там в прошлом году свадебное путешествие отмечали.. Там такой мальчик черненький бегает официант, узо спэшл отличный напиток

Таня
#20
Шура Фёдоров

А по мне лучше Аматус в Лимассоле. Приятные воспоминания остались. Ух и покувыркался я там у себя в номере с работавшей на Кипре в семье няней некой Танюшей с нижегородской области! Как она в рот брала! Как глотала!.... Ммммммм......

Ваш текст

А помнишь, как к нам присоединился Николай, и ты давал ему в зад, незабываемое время. Приезжай еще.

Гость
#21

4 сезона

katy
#22

Florida 4*,были там в сентябре 2010,рядом куча кафешек и магазинчиков,нам понравился,питание очень хорошее,от центра развлечений находится недалеко,пешком мин 10

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: