Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать студенческий проездной на автобус?

Девушки-студентки, подскажите, может, кто знает, где можно заказать студенческий проездной на автобус? Очень надо!!!
Поясню, ничего противозаконного в моей просьбе нет – я сама студентка пятого курса очного отделения. Вот уже третий месяц подряд не могу заказать проездной – староста, которая собирает на них деньги, то забудет отнести деньги до назначенной даты, то ещё что. Пробовала ругаться – бесполезно, говорит, что мало людей заказывает, вот она и забывает. Ситуация осложняется ещё и тем, что мы сейчас учимся только три раза в неделю по группам, общих лекций уже нет, и выловить её практически не предоставляется возможным. Обращалась в профком, но они принимают только от старост потоков, а у одного человека, заказывающего лично себе, не будут принимать («Ты представляешь, если каждый к нам будет так ходить?»).
Может, кто знает, можно ли самой заказать проездной там, где их заказывают для институтов (через Мосгортранс)?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.liveinternet.ru/community/1115217/post114013304

вот тут например продают!

Гость
#2

Ищите знакомую/знакомого студента, которому такой проездной не нужен и он вам делает. Я так делала своему другу карту на метро, т.к. жила рядом с универом и метро не пользовалась....

Света
#3

До чего автор занудна, вторую тему из пальца высасывает. И говорит, и говорит...)

Гость
#4
Света

До чего автор занудна, вторую тему из пальца высасывает. И говорит, и говорит...)

угу. видать, человеку совсем заняться нечем. :)

Лапка Б.
#5

прынцесса на автобусе.. мда

Гость
#7

очень нужен проездной на декабрь на автобус!!может, у кого завалялся?))))Инга. Пишите в аську 493809655

Олег
#8

Помогу с оформление проездного на метро, не дорого, подробности на почту grow4578@yandex.ru

Анастасия
#9

Нужен проездной на метро, кто знает где сделать, свяжитесь 89171408374

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: