Гость
Статьи
Анкета на …

Анкета на загранпаспорт, подскажите! Пожалуйста...

Кто знает, подскажите, пожалуйста!
Сейчас занимаюсь заполнением анкеты на получение загранпаспорта. В начале анкеты есть графа "если ранее имели другую фамилию, имя, отчество, укажите их, когда меняли их и где"... Что там написать, если я меняла фамилию, т.к. замуж вышла.... Т.*****. надо какой ЗАГС указывать что ли? ... не забрасывайте помидорами, правда не знаю, что делать...сама графа очень маленькая, как уместить все...

Ленуся
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не обязательно ЗАГС. Просто пишите:Иванова г. Люберцы 2000г.

Гость
#2

Я писала старую фамилию и ╧ св-ва о заключении брака и город где заключался брак

ежик
#3

указывать нужно все фамилии, даже если два раза были замужем и каждый раз меняли. Пишите: изменила фамилию Сидорова (девичью) на Петухова (по мужу) на основании свидетельства о браке ╧..., загс такой-то такого-то числа и т.п. От девичьей к своей последней фамилии. То, что в скобках написала, это для вас, им это указывать не нужно.

Катенька
#4

Я в декабре меняла загран паспорт,в той графе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать какой загс, с первого раза мою анкету именно из-за этого и забраковали, вот как надо, скопировала из заявления "Девичья фамилия ____ ЗАГС город_____ дата____" А серию свидетельства не надо, с собой нужно взять оригинал его при подаче заявления! Удачи! Если будут вопросы, пишите!

Гость
#5

а я не стала писать, хотя менялы дважды... паспорт дали

Гость
#6

Я писала девичью фамилию, какой отдел ЗАГС и дату (свадьбы в данном случае)

Ленуся
#7

Большое Вам всем человеческое спасибо! Я думаю, что свидетельство все-таки не надо указывать, тем более не помешается это все в графу...

Люша
#8

а если я была одной фамилии,вышла замуж-поменяла,а потом развелась и поменяла обратно на девичью?да если я еще заполняю на сайте"госуслуги"(там в графе надо написать только фамилию,без объяснений девичья-замужняя-опять девичья)...и как я понимаю только одну,вписываешь две-красным выделяется...типа неверно...

Гость
#11
Люша

а если я была одной фамилии,вышла замуж-поменяла,а потом развелась и поменяла обратно на девичью?да если я еще заполняю на сайте"госуслуги"(там в графе надо написать только фамилию,без объяснений девичья-замужняя-опять девичья)...и как я понимаю только одну,вписываешь две-красным выделяется...типа неверно...

Как вы решили этот вопрос? Я с этим же столкнулась!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: