Гость
Статьи
Хургада.Подскажите …

Хургада.Подскажите отель.Срочно!

Собираюсь завтра за путёвкой .Пересмотрела кучу отзывов об отелях,все противоречивые.Доверяю только Вам,дорогие девушки.Подскажите,плиз хороший отель,где не будет скучно и хорошее питание.Еду одна.Хургаду выбрала из-за пляжей,так-как плаваю не очень хорошо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы были в Sea Gull, идет как 5*, но некотороые продают как 4 или 4+. Все прилично, только аниматоры приставучие.

Гость
#2

Премьер Ле Рив, там аниматоры не приставучие, а сервис отличный.

Ирина
#3

А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

Автор
#4
Ирина

А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

Ирина

А не хотите помочь мне за вознаграждение? нужно щенка моего привезти из Москвы в Хургаду? оплачу услуги и перевозку! щенок очень послушный, будет сидеть в специальной сумке-переноске, а тут я прямо в аэропорту встречу!напишите, если сможете помочь!

Я бы с удовольствием помогла.Но лечу из Екатеринбурга.

Гость
#5

Отель Хилтон Лонг Бич , 4+ отличный большой отель с хорошей кухней, большим пляжем и кучей аниматоров.

#6

А кто такие аниматоры?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: