Гость
Статьи
О путешествии на …

О путешествии на автобусе

Еду через 10 дней в путешествие по маршруту Англия-Шотландия-Уэлльс. До Лондона, естественно, летим . Уже предвкушаю, но очень боюсь, что ноги не вынесут такого путешествия. Посоветуйте, пожалуйста, какие кремы или гели для ног взять с собой.

Всюду жизнь!
6 ответов
Последний — Перейти
Ня
#1

хороший крем "Дляног" кажется наз-ся..

или "Недлярук" тоже неплох

Голос за кадром
#2
Ня

хороший крем "Дляног" кажется наз-ся..

или "Недлярук" тоже неплох

не "дляног" а "дляножег"

Мультизай
#3

скорее всего,задница не вынесет такого путешествия,тч покупайте соответствющий крем.

Гость
#4

Лучше массажер для задницы купите.

Гость
#5

очень тяжко будит заднице, я когда в чехию на автобуче ехала то в один момент отрафировалась все ниже пояса, даше шагнуть не могла, ног не чувствовала

Хлорка
#6

Хорошо, что до Лондона летите :-))). Я ездила в автобусные туры из Калининграда во Францию, Италию, Испанию, Португалию. Дорога 3 дня в одну сторону (без ночных переездов) и с остановками на экскурсии по пути. Переезды по 4 часа, потом полчаса стоянка. При таком режиме вполне нормально. Как бывалая, могу подсказать крем "венитан" - он здорово снимает отеки и тяжесть в ногах. Еще здорово купить с собой таблетки Детролекс или Флебодия (и начать принимать их хотя бы за несколько дней) - очень здорово повышают тонус вен, никаких побочных эфектов! Возьмите подушечки под шею и поясницу, какой-нибудь маленький коврик (чтобы можно было в поездке снять обувь и не ставить ноги на автобусный пол). В хороших автобусах в стоящем впереди кресле обязательно есть откидная подставка для ног. так что всё не так страшно! Удачного путешествия!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: