Гость
Статьи
Кто ездил в круиз по …

Кто ездил в круиз по Карибам. Нужны ли визы?

Собираюсь покупать через интернет. Если есть виза США, круиз тоже отбывает из порта в Штатах. Нужна ли русским виза на Британские Виргинские острова (Британия) и Сан Мартен (Нидерланды) даже если это круиз?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

да тут многие в такие круизы с отправкой из С Ш А ездили, счас, подтянутся. Автор, а не судьба спросить на сайте русскиx в америке? они наверное поточнее знают.

Ira
#2

Автор не судьба спросить у агенства, где путёвку покупали или на сайты посольств этих стран зайти и узнать.

Гость
#3

На сайте посольств говорят, что вроде бы нужна виза, хотя мне кажется, если столько мороки с визами, то кто бы тогда ездил? Я покупаю через priceline, там информации никакой нет. Наверное, я просто позвоню в посольства, точно.

Ira
#4
Гость

На сайте посольств говорят, что вроде бы нужна виза, хотя мне кажется, если столько мороки с визами, то кто бы тогда ездил? Я покупаю через priceline, там информации никакой нет. Наверное, я просто позвоню в посольства, точно.

Конечно позвоните в посольства там вам скажут точно что и к чему, чтобы потом сюрпризов неприятных не было.

Гость
#5

1 не все такие тормознутые, некоторые и плавали.

Ехидная
#6

Была как раз на таком круизе, в прошлом году. Оч.здорово. Визы не нужны, у вас будет карта пластиковая с вашего лайнера. Только паспортный контроль на ам. остров Ст. Томас

Гость
#7

А сколько примерно стоит круиз такой?

Ксюшка
#8

Там такая красота, что я б на Вашем месте сразу бы задумалась о получении второго гражданства Антигуа и Барбуды http://www.vnz.su/programms/citizenship-through-investment-in-business/

Гость из Италии
#9

Cегодня тольо пришло по фейсбуку преложение : неделя в круизе по Карибскому бассейну с заездом в Мексику, Белиз, Гондурас и отправлением из Гаваны. Перелет из Милана в Гавану. Компания МСЧ- я с ними уже несколько раз плавала. Все вместе с перелетом и круизом 888 евро на чел. Вылет 3 июня. Жалко, что отпуск уже спланировала, а то бы полетела.

Гость из Италии
#10

Сам круиз из Майми или рядом расположенного городка Форт..... не помню название, обойдется во внутренней кабине в 350 евро. Надо еще найти недорогой перелет.