Гость
Статьи
Марокко

Марокко

Доброго времени суток! Дамы и джентельмены, посоветуйте хороший тусовочный отель в Марокко. Буду рада объективным рассказам. Участники путешествия: двое взрослых

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы были с музем в Аргана Хотел, очень понравилось

Гость
#2
Гость

Мы были с музем в Аргана Хотел, очень понравилось

а можно поподробнее, чем занимались, как не скучали? как с сервисом там? советы может быть какие то?!

Гость
#3

С утра завтракали в ресторане там.Потом шли на пляж. Обрдали каждий раз в разних ресторанах,ужинали тоже. Днем когда было жарко, были дома,так сказать перекур;) Вечером наряжались и ходили в ресторан,вдоль берега их очень много. Ездили на екскурсии. Были на мини пустыня Сахара,обедали у Барберув дома. Были в Маракешу тоже,очень там понравилось :)

Гость
#4

Обрдали = Обедали:)

Гость
#5

Много всяких сувениров там есть! Пляз очень чистый и длинний, длинной 8 км в ширину иногда достигает 300 метров. Нам очень понравилось. Были в прошлом году, в июне. Советую!

Лиза
#6

На предмет покушать, покупаться, посмотреть, призатариться более менее все понятно...интересует, каков досуг непосредственно в ночи, мы люди пока вроде бы не старые, хотелось бы понять, что с ночной жизнью....посмотрела отель, увидела ночной клуб, что там? за деньги ли? платный ли бар? еще прочитала про две дискотеки рядом в соседних отелях, говорят лучшие на побережье. Были ли? Каков там план мероприятий?

Вы я так понимаю брали полупенсион?

Гость
#7

Мы тоже люди не старые:))) даже так сказать молодые:)) Если чесна, ехали с мужем отдохнуть,порадоватся собой, поеотму ни на какие таньцы и дискотеки мы не ходили, только по рестораном. Поетому в етом плане я вам хорошо не посоветую, скажу одно, что в доль побережя полного всего, думаю найдете что-то дла себя. Хотя я еще считаю что в Морокко нет таких дискотек как в Европе. думаю если вы настраиваетесь на танцы,то лучше Европа, Испания

Лиза
#8

Соберемся в Испанию, будем просить за Испанию. Поняла вас. Мерси большое...Танцы люблю, они есть везде, вот с отелем бы только угадать. Потаму и советоваться приходится про активные места. В этом и смысл поста.

Гость
#9

А в Испанию куда собираетесь? На острава?

Лиза
#10

нет...в испанию мы в принципе не собирались...по крайней мере пока)))

мы в марокко все таки настроились)

Гость
#11

а какая примерная стоимость отдыха в Марокко? дороже чем Испания??

Лиза
#12

нет, марокко это африканска страна, как вы понимаете, соответственно дешевле испании. хотя наверное, если сильно заходить можно улететь и по горящей чип трипом в испанию дешевле, чем куда либо еще. я не практиковала.

Гость
#13

моя дочь была в морроко пару м-цев назад с обзорной экскурсией(она менеджер по туризму). так что может все рассказать и толково посоветовать...если нужны координаты. я дам

Александр
#14

Очень понравился отель Riu Tikida Beach 4*,Iberostar Founty Beach 4*,Best Western Odysee Park Hotel 4* Соответствует своим звездам. Случайно нашёл на сайте vera travel в рекомендуемых отелях. Кому интересно вот ссылка http://vera-travel.ru/strany/marocco

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: