Гость
Статьи
греческий шопинг

греческий шопинг

Еду в отпуск в Грецию. Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли там достойные бренды (или не бренды, а просто хорошие магазины) одежды, обуви, косметики. Хочется купить что-нибудь именно греческое (но не шубу :)
греческий шопинг
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ничего особенного всё как везде
Гость
#2
косметика на оливковом масле, уза...
Гость
#3
в Салониках ТЦ Cosmos Mediterranian, если вы не из Москвы, то однозначно впечатлит. Наряду с раскрученными, много неизевестных, недорогих и интересных марок. В Афинах куча магазинов с авторскими вещами - аксессуарами, украшениями. Главное, находить "нетуристические" маршруты.
Почти брюнетка
#4
У них шикарная косметика OliyeWay, стоит копейки, эффект потрясающий.
Почти брюнетка
#5
OliyeWay=OliveWay,
Автор
#6
Большое спасибо за рекомендации!!
Рона
#7
магазины Arte Maxima советую посетитью греч. бренд, интнресные качественные вещи от одного из лучших греч. дизайнеров.

На Эрму в Афинах также представлены магазины греч. производителей, как обуви так и одежды. качнство очень хорощее.

Нотос - там же рядом - торговый центр.

И конечно же Молл в афинах, и голден холл (дороговаь)
#8
как уже сказали выше - все, связанное с оливками - сами оливки, оливковое масло, мыло, косметика. Я еще привозила с собой греческий кофе молотый (на упаковке попугай нарисован)
Nikamakarova
#9
Koryushka
Сообщение было удалено
греция кофе не производит ))) это экспортированный в грецию кофе ))))
Nikamakarova
#10
нда, ну все ж это не милан - все вазы да оливки )))
#11
Кроме масла ,косметики и шуб везти нечего.Из сувениров-очень красивые четки.Привезла друзьям,всем понравилось,необычно.
Форум: Путешествия
Всего: 6 393 темы
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем