Гость
Статьи
Отдых в Испании, хочу …

Отдых в Испании, хочу увидеть Атлантику.

Едем в отпуск в Испанию, городок Малграт де Мар, побережье Коста дель Маресме. Посетим Барселону, пару-тройку дней на это отведем. Съездим в Жирону, в Монтсеррат. А куда еще можно смотаться оттуда? Мне что-то ужасно хочется съездить на Атлантическое побережье Испании. Понимаю что далеко, но вот хочется. Отговорите меня или посоветуйте, как лучше туда добраться (авто, электричка, может самолет...), какой город выбрать целью своего путешествия? Куда еще можно интересно съездить из Малграта??

Сьяра
19 ответов
Последний — Перейти
Любава
#1

Мы были на Атлантике. Красота!!! Ехали туда из Торривьехи на авто, делали ъпривалъ В Марбее. Но это очень долго, мы просто хотели поколесить по стране. Кстати - Марбея крутейший город! Ница отдыхает! Интереса ради можно съездить - столько шикарных тачек, яхт, ночных и пляжных клубов я никогда не видела! Аллея со скульптурами Сальвадора Дали, парки, там много чего красивого! Советую)))

Гость
#2

Да уж, до Атлантики из Малграта съездить будет далековато. :) Хотя она стоит того, чтобы на неё посмотреть. Может, вам к внутренним дешёвым авиалиниям приглядеться?

Советую непременно побывать в ботаническом саду в Бланесе (от вас это будет близко) - дивное место.

Гость
#3

А мы из Барсы Вуелингом летали на 1 лень в Лиссабон за 30 евро.

Сьяра
#4

Гость 2, а в Бланесе говорят 2 ботанических сада, вы который имеете в виду? "Мар и Муртра" или "Пиния де Роза"?

2-я
#5

4, первый. Во втором не была, допускаю, что тоже хорошо. :)

Гость в горле кость
#6

А в Толедо не хотите? Офигенный город времен тамплиеров. Я даже вам классный ресторан могу посоветовать.

Гость в горле кость
#7

А вообще в Пирение в Андорру смотайтесь - очень красиво. И на Майорку можно заглянуть.

Гость в горле кость
#8

Пиренеи, пардон

Гость в горле кость
#9

Таррагону не забудьте!

Гость
#10

ох уж эти тамплиеры, сразу Родос вспомнился

Гость
#11

7, на Май орке меньше недели, а лучше 2 делать нечего.

Так бы ответила
#12

Гранада-Малага-Марбейя-Гибралтар - таким путем, очень красивые города, очень рекомендую

Барышня из Питера
#13
Гость в горле кость

А в Толедо не хотите? Офигенный город времен тамплиеров. Я даже вам классный ресторан могу посоветовать.

Да, Толедо меня удил. Наповал.

Гость
#14

Малграт это Коста-Брава.

Сьяра
#15

Да... чувствую всё "вкусное" далеко от Коста-Бравы расположено... Гость в горле кость, про Таррагону подумаем!

alegria
#16

В Таррагоне просто замечательная огромная атомная станция. Впечатляет.

Сьяра
#17

ааа... это там что ли Порт Авентура находится?

Яна
#18

Мечтаете о расслабленном, беззаботном отдыхе на морском берегу? Хотите снять недорогие апартаменты на побережье Средиземного моря в Испании? Приглашаю вас в Дению - жемчужину испанского побережья Коста Бланка. Вы навсегда влюбитесь в этот замечательный регион и захотите приехать сюда вновь!

http://apartamentodenia.webnode.es/

http://apartamentojavea.webnode.es/

Гость
#19

бесплодная смоковница

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: