Гость
Статьи
Можно ли купаться в …

Можно ли купаться в ОАЭ зимой?Вода не очень холодная?

Подскажите,пожалуйста,кто был.Мы хотим поехать в Шарджу.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в начале декабря-купались вовсю

Крошка енот
#2

я в феврале. тоже купалась, но за неделю до моего приезда было очень холодно

Гость
#3

Я была на НГ - купаться можно было, но в принципе было прохладно, и ветер был сильный.

Еще по утрам было +15 где-то, так что в шифончике я подмерзала изрядно.

Крошка енот
#4

меня больше интересует, почему там нет балконов ни в одном отеле

Гость
#5
Крошка енот

меня больше интересует, почему там нет балконов ни в одном отеле

Ну не совсем ни в одном,в некоторых есть))) а это было нам объяснено так,чтобы некоторые нерадивые туристки спросоня невзначай не вышли на балкон в неглиже по рассеянности и не смущали тем самым покой добропорядочных эмиратских граждан))

А вообще в Дубаи-то ничего,а в Шардже наш товарищ вышел на балкон с баночкой пива,а мимо как назло проезжал патруль полицейский,отсидел 40 суток.

Последний раз я ездила с подругой и у меня как раз был ДР,мы с ней шикарно вдвоем посидели в ресторане отеля Мариотт и справили его,и алкоголь какой хочешь,просто нас очень аккуратно потом таких хорошо поддатых перепроводили в такси и максимально чтобы не засвечивать нас на улице,прямо было похоже на шпионский детектив))) И хоть отель очень неплохой и недешевый (мы там не жили),ценник в ресторане был божеский и еще мне и скидку там процентов 30 сделали из-за дня рождения,как узнали))

Пуля
#6

В новый год в заливе по мне холодно,а бассейны в приличных отелях подогревают,плаваю там

A?
#7

прохладно, за ночь вода остывает. можно окунутся разок и загорать больше...

A?
#8

хотя это море, а бассейны практически везде на подогреве... но мне и там холодно. я мерзлячка...

Гость
#9

в феврале не купалась

Тсач
#10

Вернулись неделю назад из Дубаев- купались вовсю !температура воды очень комфортная

гость
#11

Были в феврале, купались вовсю, но не загорали. Вода теплая.

Лелик
#12

Законами Шарджи балконы запрещены - высотные здания!

Катя
#13

Зимой в оаэ сезон!отличная погода, купаться самое то! Летала и в ноябре и в феврале - супер! Сервис, условия и погода для меня просто идеальны, только там я отдыхаю душой и телом! что касается экскурсий, то я всегда заказываю через Шан Турс, они не подводят, классные манагеры, а главное гиды супер-профи! ну и конечно отлично говорят по-русски. тут и страховка и автобусы с кондиционерами, современные, замечательные.