Гость
Статьи
сейшелы-как там?

сейшелы-как там?

привет всем!) кто был на сейшелах,вам понравилось?какая там специфика? что не понравилось,что запомнилось?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

красиво там! почти как на Мальдивах, только растительности побольше, и рельеф разный!

Волны на пляже были не меньше 3 метров, первый раз я на югах реально поплавать не смогла, зато попрыгала на волнах!

McNamara
#2

Очень хорошо. Полный расслабон, только лететь долго, но оно того стоит.

#3

а еще они при въезде в паспорт печати ставят (типо въездные) как попы по виду, это у них там такие растут орешки или что уже не помню!

фото вот

#4

спасибо) а там есть возможность взять байк в аренду или там это не принято?

#5
Blumarine

а еще они при въезде в паспорт печати ставят (типо въездные) как попы по виду, это у них там такие растут орешки или что уже не помню! фото вот

это что, печать такая?)

#6
Прозерпина

это что, печать такая?)

)))) это тот самый "фрукт" а печать по форме вот именно такая! мы еще с другом смеялись, что нам попы в паспортах нарисовали!

#7
Blumarine

Прозерпина

это что, печать такая?)

)))) это тот самый "фрукт" а печать по форме вот именно такая! мы еще с другом смеялись, что нам попы в паспортах нарисовали!

ясно)

Гость
#8

а мне поставили эту попу на странице, где дети должны быть :)))))) я бы обязательно вернулась на Сейшелы и посмотрела бы остров Фрегат (приватный остров, но там можно остановиться, вот где бы я хотела провести последние годы жизни... эээххх)

Гость
#9

а фрукт этот называется Coco de Mer, есть еще мужской такой, длинный и очень символичный :)))

#10
Гость

а мне поставили эту попу на странице, где дети должны быть :)))))) я бы обязательно вернулась на Сейшелы и посмотрела бы остров Фрегат (приватный остров, но там можно остановиться, вот где бы я хотела провести последние годы жизни... эээххх)

и мнеееее)))))) там где чилдрен! видимо они многим так кляпают!

#11
Гость

а фрукт этот называется Coco de Mer, есть еще мужской такой, длинный и очень символичный :)))

да. точно!

Гость
#12

10, это потому что в латвийских паспортах сначала идут 2 страницы дети (в синих, ну, Вы знаете - я просто случайно только что увидела, что мы землячки), а уже потом визы :)))) они первую открыли и забабахали :)))

Свекла
#13

это рай))))

Zoom-Zoom
#15

Только на днях подруга прилетела, побывала уже на множестве островов, но на Сейшелах ей понравилось больше всего, загарчик такой шоколадный, приятный у нее)

Денис
#16

Видел отзывы на flyertalk.ru о Сейшельских островах, судя по прочитанному - просто рай))) Сам бы с удовольствием съездил, но по плану - Египет в этом году)

#17

Я как человек довольно искушенные в плане отдыха, скажу - Сейшелы замечательный отдых, эклюзивный и очень запонимающийся,если вы хотите уединения и спокойствия, отрыва от всего, НО если средства ограничены, лучше лететь на Мальдивы, так как реально цены процентов на 30 дороже. Все включено в хороших 5ти звездочных отелях вы не найдете, а покушать на двоих у нас выходили около 200-300 долларов в день, так как питались на территории отеля, никаких ресторанов поблизости не было, а так все отлично - сервис на мировом уровне, кухня в отеле была замечательная, мы правда больше валялись на пляже, путешествовать летали на остров Ла Диг и Праслин. Больше всего нам понравился именно наш отель, пляж на котором он находился входит в 10ку лучших пляжей мира и вид действительно завораживал, купаться правда было сложно, так как были волны(именно с этой стороны острова), в основном качались на волнах, но зато так кайфово было просто лежать на берегу и наблюдать за волнами... Вот таким пустынным наш пляж был на протяжении 2ух недель(в другую сторону длинна пляжа еще в 2 раза больше) и это в 2ух шагах от нашей виллы. Именно за это люди платят большие деньги за отдых на Сейшелах ИМХО.

http://i034.radikal.ru/1101/3b/420d7bb01ac4.jpg

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: