Гость
Статьи
Кто был в ЛУГАНО …

Кто был в ЛУГАНО (ШВЕЙЦАРИЯ)? Где находится пляж, в какой части города?

У нас будет всего 2 неполных дня там в августе, поэтому не хочется зря тратить в поисках время.
И заодно, быть может, посоветуете, что стоит посмотреть.
Хотите видеть больше постов от автора?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пляж находится в прибрежной части города.
Гость
#2
В августе? А интересуешься уже сейчас?

А карту города слабо найти в интернете? или языкам не обучены?
Elish
#3
2 неполных дня в августе.........................
#4
ну т.е. днем к обеду приедем, и в обед следующего дня уедем, почему интересуюсь сейчас, потомучто нужно к концу апреля обдумать маршрут, и все успеть заказать по более низким ценам. У меня родственница живет в Берне, она все организует, но просит определиться со всеми делами к началу мая.

Смотрела я, смотрела карту и со спутника смотрела, ток что-то пляжа не вижу, всё одни пристани, и может 1 у какого-то отеля увидела, но что за пляж и пускают ли туда тех кто не у них отдыхает?? На счет языка не проблема, конечно спросить можно, но пока мы будем искать день то и пройдет, город ведь вроде не маленький, а хочется заранее знать куда направляться, что бы не тратить время.
#5
Хочется чтоб все без накладок было.
Аня
#6
Пляж назыается Lido, платный и очень хороший, находится в итальянской части Кампионе, от центра Лугано 10 минут на машине, рядом платные парковки. Сходите в Свис миниатюр (вся Швейцария в миниатюрах), центральную улицу посетите (виа Насса), на кораблике поплавайте - виды необычайно красивые. В центре в рестораны не ходите, там в основном туристические места.
Lampo4ka
#7
Спасибо большое!
Аня
#8
Хорошего отдыха))!
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
о, там такая прекрасная вода!!!!!!!
#10
Правда? а сколько стоит вход на пляж, ну или сколько стоял, когда вы там были?
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
бесплатно, но может и платно есть

но та нет раздевалок, мы за кустиками (как и местные) раздевались))

было три редких куста))
Гость
#12
карту посмотреть слабо? мы с мужем по карте ехали и еще он выставил GPR навигатор, ехали, кстати туды из Винтертура
Гость
#13
Lampo4ka
Сообщение было удалено
пляжи бесплтано, только если вы без палаток...если ставить палатку собираетесь, то придется платить...там муравьи кстати
АЛЬНОРА
#14
КАКОЕ ЖИЛЬЁ ДАЮТ БЕЖЕНЦАМ В ЛУГАНО??(СЕМЬЯ С РЕБЁНКОМ 2 ГОДА)
piotr
#15
pomogite pojalusta dlia sestri naiti komnaty v lugano - nedorogo !!!! ystroilasi na raboty domohoziakoi - bez jil- ploshadi !!! esli vozmojno malenkyiy !!! NO NEDOROGO - zarplata malenikaia !!!
Форум: Путешествия
Всего: 50 252 темы
Новые темы за 3 дня: 67 тем
Популярные темы за 3 дня: 15 тем