Гость
Статьи
Египет! кто совсем …

Египет! кто совсем недавно летал в Шарм, зайдите, пожалуйста.

Расскажите, как там на данный момент обстановка с пляжами, закрыты ли они, что там с акулами. Посоветуйте, следует ли ехать туда в конце февраля?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мимино
#1
Автор

Расскажите, как там на данный момент обстановка с пляжами, закрыты ли они, что там с акулами. Посоветуйте, следует ли ехать туда в конце февраля?

акулы уплыли, но обещали вернуться

Гость
#2

недавно вроде ещё один случай был,по тВ говорили.

Натали
#3

Пляжи закрыты,была на Новый Год...

Гость
#4

Вернулась в понедельник. Была в Шарме. Пляжи закрыты, и откроют только к марту. Нам девочка от нашего турагенства сказала, что акулы ходят косяков по 5 штук. Туристы с берега на телефон снимают. Пляжи не откроют. И никто туда не лезет. Да и холодно там, очень ветрено. Не очень то и хотелось. Возят на пляж в Дахаб, там потеплее и акул нет. Но не бесплатно, 20 или 30 долларов.

Гость
#5

Но мы все равно умудрились загореть за 6 дней. Накупались в Дахабе, и с масками поплавали. Но это все экскурсии за доп.плату

Гость
#6

странно, прилетели 16 января, пляжи открыты, всегда был желтый флаг, с 11 января ветра не было вообще, даже комары появились, накупались, загорели, рыбок насмотрелись

Саша
#7

вернулась 13 января. Наш пляж был закрыт, но там было очень сильное течение и ссразу бездна, но некоторые залезали все равно. Мы стали ходить на платный в Нааму , пляж отеля Кахабех. Стоил 5 долларов, там можно было плавать до буйков, ну разумеется на свой страх и риск. А так было очень холодно, если сравнивать с прошлой зимой. Днем 23-25, до 14 на пляже хорошо, а потом сильные ветра, вечером ночью градусов 17-19 и тоже сильные ветра. Я думаю,что ехать стоит все равно я осталась довольна. Как -никак лето

4
#8

я тоже считаю, что стоит ехать, пусть ветрено и не сильно жарко. там есть, что посмотреть.можно загореть и увидеть море...)

Harmony
#9

я полчаса назад вернулась... Делать там нечего, пляжи закрыты, скука смертная. Купаешься в подогреваемом бассейне и ешь-пьешь, больше делать нечего. Хотя - у кого какие цели. Загореть я загорела всего за 2,5 дня...

Olivia
#10

Живу в Шарме, в Набке. Пляжи все уже давно открыты, все акулы смылись. Приезжайте. Только вечером очень холодно, + 18, возьмите теплые вещи.

#11

Да, а раньше в Шарме клево было. А от моря я вообще весь в восхищении. Даже блог соорудил с отзывами и советами. Все об отдыхе в Египте

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: