Гость
Статьи
Поездка в Минск.

Поездка в Минск.

В мае-июне собираюсь поехать в Беларусь. Моя прабабушка была из Бреста, поэтому давно мечтала в Белоруссии побывать. Смогу поехать туда только на 1 неделю и только в Минск. ((( Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться: В самом Минске (в квартире или отеле) или в санатории недалеко от Минска, чтобы была возможность посетить достопримечательности. Расскажите про рестораны, кафе Минска (хорошие ли они, дорогие ли или лучше и дешевле готовить самой в съемной квартире, тем более, что еду туда со своим любимым человеком, он мечтает, чтобы я что-то приготовила ему. - Мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга, встречаемся только несколько раз в год и только в отелях за границей). Собственно говоря, поэтому и еду в Минск - совмещаю встречу с любимым и путешествие.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше в моей ситуации. И как можно снять или забронировать жилье, как не нарваться на обманщиков. Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в Витебск- красота неописуемая, гостиница Витебск, в Белоруссии смотреть особо нечего, хотя летом должно быть красиво.В Минске смотреть нечего.Мы пожалели что были в Минске 2 дня, а в Витебске один.Те два замка которые у них рекламирую -на реконструкции, т.е с внешней стороны посмотрите, а внутрь не пустят.

Гость
#2

лучше в Витебск- красота неописуемая, гостиница Витебск, в Белоруссии смотреть особо нечего, хотя летом должно быть красиво.В Минске смотреть нечего.Мы пожалели что были в Минске 2 дня, а в Витебске один.Те два замка которые у них рекламирую -на реконструкции, т.е с внешней стороны посмотрите, а внутрь не пустят.

Вaше имя
#3

Только НЕ гостиница Витебск!!! Самое ужасное мое воспоминание от этой гостиницы, мамадорогая... Если вы с любимым хотите пожить, то снимите квартиру. Могу точно сказать- дешево не будет ))

Автор
#4
Гость

лучше в Витебск- красота неописуемая, гостиница Витебск, в Белоруссии смотреть особо нечего, хотя летом должно быть красиво.В Минске смотреть нечего.Мы пожалели что были в Минске 2 дня, а в Витебске один.Те два замка которые у них рекламирую -на реконструкции, т.е с внешней стороны посмотрите, а внутрь не пустят.

Спасибо! Сама хотела бы посетить Витебск, Брест. Но МЧ летит издалека. Он просто не хочет ехать дальше Минска, боится, что вдруг что случится, он не успеет на свой рейс. Тогда его виза будет просрочена. Он гражданин другого государства, визу ему могут дать только на неделю (((

В общем-то летит он в минск просто чтобы побыть со мной.

Автор
#5

в Минск*, извините

Гость
#6

Отель Crowne Plaza.

Гость
#7

Отель Виктория тоже хорош, Crowne Plaza - очень дорогой.

Автор
#8
Вaше имя

Только НЕ гостиница Витебск!!! Самое ужасное мое воспоминание от этой гостиницы, мамадорогая... Если вы с любимым хотите пожить, то снимите квартиру. Могу точно сказать- дешево не будет ))

А Вы не знаете, как квартиру там снять на неделю? Я нашла сайты с квартирами на сутки - там были разные объявления: и от агенст,и от частных лиц. Вот только как бы не обманули. Вы не знаете проверенное агенство или тех, кто сдает?

акулина
#9

можно здесь, за счет удаленности от города - цена на проживание ниже, на ночлег вполне приемлимо http://belmotel.com/kemping-piatevschina

Руслан
#10

В Минске полно предложений,что бы снять квартиру на сутки/неделю/месяц.Снимать лучше возле метро.Кушать в кафе и ресторанах намного дешевле чем в крупных городах РФ.А черт она наверно уже съездила...)

Инга
#11

Лучше в квартире, посмотрите здесь http://arenda-sutki.by/ обращалась месяц назад все понравилось

Галина
#12

Сейчас в Минске появились хостелы, отличный вариант, чтобы остановиться на сутки. Стоимость приемлемая, условия тоже. Останавливались с друзьями в нескольких минских хостелах, особенно хочется выделить easyflat, находится в центре города, очень удобный, чистый.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: