Гость
Статьи
Оцените шансы на …

Оцените шансы на получение итальянской визы

Добрый день!опишу ситуацию вкратце, мы с подругой (мы обе 30-летние) первый раз делаем туристическую шенгенскую визу сами (на 10 дней), в Италию.у нее был греческий шенген несколько лет назад, у меня был испанский мультишенген в прошлом году. вчера сдали документы в визовый центр в Москве:заполнили анкеты, забронировали отель и предоставили бронь с букинга и письмо из отеля на фирменном бланке, что номер забронирован, выкупили билеты AirBerlin (летим через Берлин), в анкете написали страна первого въезда-Германия, страховка на 50000 евро на каждую, справки с работы на фирменном бланке, у нее оклад 55000 руб, у меня 35000 руб, я замужем, она нет, я-справку из банка со 100000 руб, она чек из банкомата и ксерокс карты-55000 руб, консульские сборы оплатили. сейчас сижу и волнуюсь очень......

Дуська
22 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

шанс получить визу у обоих большой. Единственное у вас еще небольшие плюсы что вы замужем, и шенгенская виза в испанию намного свежее....чем у нее.

#2

Тут свежесть визы в пределах трех лет роли не играет, обычно обязательно запрашивают визы за последние три года,.да дадут вам визу, не парьтесь

Гость
#3

Что, очень хотелось похвалиться, да нечем и нет никого рядом. Уууу, старые девы!

#4

Всё нормуль будет, не переживайте. Итальяшки не привередливые. Это Вам не австрияки.

Дуська
#5

гость номер 3, я замужем есть ребенок, подруга в гражданском браке, просто ее супруг работает.

Гость
#6
Дуська

гость номер 3, я замужем есть ребенок, подруга в гражданском браке, просто ее супруг работает.

ГБ-сожительство, т.е. бл*тство, чем хвалишься. Давай ври дальше.... Муж отпустит жену одну, дурак что ли, хотя может тоже любит "один" отдыхать и особенно вместо работы

Дуська
#7

какой же вы злой человек все таки

Гость
#8

больные на голову даже в такой теме отписываются:(((

Гость
#9

автор, а в чем подводные камни? Мы весной тоже хотим съездить в Италию, через турагентство, а в чем проблемы? Могут не дать визу?

Гость
#10
Дуська

какой же вы злой человек все таки

Неа, я развлекаюсь, стресс снимаю, но о ГБ всерьез именно так думаю, это не злость, у меня пренебрежение и неуважение к таким женщинам, "семьям", вот так. Визу Вы получите, это не проблема.(((

Гость
#11
Гость

ГБ-сожительство, т.е. бл*тство, чем хвалишься. Давай ври дальше.... Муж отпустит жену одну, дурак что ли, хотя может тоже любит "один" отдыхать и особенно вместо работы

ах, муж одну не отпускает, где это интересно такие мужья, которые не отпускают?

Дуська
#12

Вот и мне интересно))))

#13

[quote="Гость"]Дуська

какой же вы злой человек все таки

Неа, я развлекаюсь, стресс снимаю,

Начните прыгать с парашюта. И стресс снимает хорошо, и другим радостно без Вашего негатива.

#14

с парашюта=с парашютом

Дуська
#15

поддерживаю совет Кареглазки))

#16

Автор, тут уж как повезет, но на самом деле у Вас с подругой очень высокие шансы получить визу.

Итальянцы как раз таки привередливые в выдаче виз, в отличие от испанцев.

Мою знакомую, которая учится в универе в Италии завернули, а испанцы ей по-быстрому выдали визу.

Слава Господу у нас в Питере таких проблем нет, мы все делаем финскую визу.

#17

Гость номер три, а в чем крутость поездки в Италию? Чем тут хвалиться? Любой может себе позволить, если работает.

#18

Всё нормально не волнуйтесь

Дуська
#19

всем спасибо за советы)))))всего хорошего и самого доброго!

Алена
#20

А чего волноваться? Совершенно стандартные условия. Дадут - 100 %

Тэш
#21

Дадут, стопудово))

Тэш
#22

Мы самостоятельно когда в первый раз получали, во Францию, тоже волновались)) Дали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: