Гость
Статьи
Посоветуйте бюджетный …

Посоветуйте бюджетный отдых в пределах 300км от москвы

Девочки,кто сталкивался посоветуйте пожалуйста базу отдыха в подмосковье,или на оке,может на селигере.2 недели назад прилетели с моря,а сейчас подворачивается еще 3-5 выходных,хотелось бы не сидеть в такую погоду дома. Мы не придирчивы,хотелось бы просто природу,речку,шашлык.Посмотрев цены на дома отдыха,просто ахнула (лет 10уже не отдыхали в России),оказывается дом отдыха в 50км от нашего дома стоит 6тыс руб сутки (2взр+ребенок):( может кто-то знает места побюджетнее.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

мы были тарусе - калужская область, на оке. природа хороша, все остальные развлечения - пипeц. останавливались в якоре, это, вроде, база отдыха. очень порадовал одноименный ресторан. но не дешево, в домах отдыха дешевле, правда, начерное, сейчас сезон, народищу- тьма.

Крошка Ладушка
#2

Посмотрите Беларусь- агроусадьбы и базы отдыха, более чем доступно от 12 у.е. с человека за сутки и дорога на машине не так далека как кажется))

ляля
#3

Плещеево озеро в Переславле

просто Я.
#4

на валдай ,чуть больше 300 км -Берендеево царство,красота не обыкновенная

Natavan_girl
#5

Мы в таких ситуациях отправляемся в Авантель, там такая природа!!!!Вокруг лес, пляж песочный есть....В общем это куча положительных эмоций- по демократичным ценам)

Очень рекомендую;-)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: