Гость
Статьи
Расскажите случаи как …

Расскажите случаи как вы знакомились на отдыхе или как знакомились с вами

??

Бу
16 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Парни подходили и знакомились. Один несколько дней готовился и в день моего отъезда соизволил)) Второй пристал сразу и аж достал меня за весь отпуск.

Гость
#2

да подходили и знакомились. и наши и иностранцы знакомятся одинаково

Гость
#3

Подошёл парень на пляже, познакомился. Но он был из Москвы, я из Питера, поэтому ему только одно надо было, и я с ним больше не встречалась.

ku
#4
Гость

Подошёл парень на пляже, познакомился. Но он был из Москвы, я из Питера, поэтому ему только одно надо было, и я с ним больше не встречалась.

А если бы он был из Питера, ему бы другое надо было?

Бу
#5

Мне не нужен курортный роман. Я бы хотела просто найти друзей,собеседников,с кем можно в пляжные игры сыграть,поплавать. Даже скорее хотела бы завести подругу, потому что парень у меня есть, и не хочу никаких соблазнов на отдыхе.

Валька
#6

в этом году со мной никто не познакомился(((( я имею в виду отпуск

Гость
#7

Автор, попробуйте найти попутчицу до поездки и ехать уже вместе.

Гость
#8

╧4, если из Питера был бы, то тогда был бы шанс, что возможны отношения, а не просто тупо переспать на отдыхе и разъехаться по разным городам. Мне это не надо.

Гость
#9

Автор, подругу вы вряд ли на отдыхе найдёте, там все девчонки с парнями приехали. Так что ищите сейчас попутчицу.

Гость
#10

у нас знакомая познакомилась с мужчиной на отдыхе, через пол года вышла за него замуж. Он,кстати, из другого города, она к нему переехала в результате(т.к. его город лучше намного))) Вот так тоже бывает)

Warszawa w rozach
#11
Гость

у нас знакомая познакомилась с мужчиной на отдыхе, через пол года вышла за него замуж. Он,кстати, из другого города, она к нему переехала в результате(т.к. его город лучше намного))) Вот так тоже бывает)

у моей знакомой аналогичная ситуация))) Ходила постонно там в клубы, тусила, знакомилась с парнями. Однажды познакомилась там с парнем, неделю погуляли и она уехала. Забыла про него, вроде с кем-то начала встречаться. Ничего не предвещало, и тут вдруг приезжает тот парень с моря) Вышла замуж, дочке 4 года, счастлива. Какая-то фантастика просто)

Гостья
#12

Так Вы все-таки про знакомство с противоположным полом спрашивали?

Ну если так - тогда я. Никогда никого не искала - я любитель бродить-осматривать окрестности, достопримечательности, самой себе маршрут составлять и вообще на отдыхе я никогда не скучала даже в одиночку. С девушками-женщинами когда знакомилась, когда нет, навязывающихся ловеласов не привечала никогда, а водном из пансионатов сидела за столом с очень приятным молодым мужчиной. Оказался душевным и вообще хорошим. Подружились. Просто. Приезжали в это место (мы из разных городов) еще не раз. Не друг к другу - просто; у нас там и еще знакомые разные были. Со временем отношения наши становились все более сердечными и перешли в конце концов в брак. Где и состоим уже несколько лет. Вот. ))

Keyt
#13

Если вы едете группой, то позанкомиться проще простого. Я знакомилась в автобусе пока ехали в отель, на сборах группы, на экскурсиях. Познакомилась как-то с двумя девушками, в самолёте вместе летели, так оказалось, что их в соседнем номере поселили. Так весь отдых втроём и гуляли. С молодыми людьми вообще проще простого: пляж, клубы.

М
#14

Ко мне на отдыxе в Италии швеицарец подошел с другом!Замужем за ним,живем в Цюриxе!После 3 днеи сделал предложение!

Гостья
#15
Keyt

Если вы едете группой, то позанкомиться проще простого. Я знакомилась в автобусе пока ехали в отель, на сборах группы, на экскурсиях. Познакомилась как-то с двумя девушками, в самолёте вместе летели, так оказалось, что их в соседнем номере поселили. Так весь отдых втроём и гуляли. С молодыми людьми вообще проще простого: пляж, клубы.

С девушками - да, без проблем. А вот интересно, каким это образом на пляже с молодыми людьми знакомиться? Нет, правда? Я, сколько ездила - ко мне ни разу никто не подходил, одна ли я была или с подругами симпатичными - всё равно. Что - самой набиваться? Неприятно позориться. А клубы и дискотеки меня, например, всегда раздражали - терпеть не могу оглушительного шума.

Гость
#16
Гость

Подошёл парень на пляже, познакомился. Но он был из Москвы, я из Питера, поэтому ему только одно надо было, и я с ним больше не встречалась.

?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: