Гость
Статьи
Вопрос про Визу во …

Вопрос про Визу во Францию. Необычный случай. Знающие люди, подскажите!!!!!!

Здравствуйте, собираюсь со своим молодым человеком отдохнуть во Франции. Он – гражданин Хорватии, проживающий в Загребе. Я неработающая студентка из Москвы. Для получения визы требуется бронь отеля. Бронировать будет МЧ самостоятельно по Интернету. В брони должны быть указаны оба имени или только его? Могут ли мне в таком случае отказать в визе?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

Елена, ну вы сами подумайте.если в брони отеля нет вашего имени, то как вы сможете подтвердить где вы жить будете?

Гость
#2

конечно, оба имени!

Гость
#3

имена обоих. визу получаете при наличии брони и билетов на самолет.

Гость
#6

про финансы: если спонсорское письмо, то от родителей. и чеки вроде не принимают: вроде справка с работы, или выписка со счета, или с карты.

Елена
#7

Спасибо, а если билет будет только в один конец? т.к. после Франции возможно мы поедем в Хоратию к нему (там тоже еще надо разбираться с ваучерами и визами?

Шурум-бурум
#10

Билеты нужно в оба конца. В брони отеля в вашем случае нужно оба имени. Для семей этого не нужно, мы с мужем сдавали только с моим именем, даже вопросов не возникло. Знаю, что когда едет парень и девушка, и при этом подают документы вместе, то тоже может пройти. Но вы же не вместе подавать будете, молодой человек скорее всего в Хорватии этот вопрос решать будет.

Гость
#11

Виза пишется с маленькой буквы, придурки

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема