Гость
Статьи
кто знает можно ли из …

кто знает можно ли из сша прямы рейсом в израиль улететь

или только с пересадками...?
друг говорит, что ему придется пересаживаться сначала лететь из миннеаполиса в вашингтон, оттуда в бельгию и там провести ДЕНЬ а оттуда только в израиль (тел авив)
это правда так, что нужны пересадки или он темнит?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пересадку внутри штатов сделать, а есть и прямые рейсы

гость
#2
Гость

Можно пересадку внутри штатов сделать, а есть и прямые рейсы

большая ли разница в цене в прямых рейсах? что ему приходится такими окольными путями ехать

Гость
#3
гость

большая ли разница в цене в прямых рейсах? что ему приходится такими окольными путями ехать

Ваш текст

Ну зависит, какие он билеты купил, но в целом скорее всего раза в 2-3

.....
#4

моразм полный. Люди совсем безрукие стали. Есть прямой рейс. Наберите в гугл

й
#5

бред, тогда уж легче из минеаполиса в нью йорк, а из НЙ в тел а вив прямой рейс. Вообще из НЙ много прямых рейсов, так что пи...дит ваш товарищ, или дёшево отделатся хочет

Гость
#6

...так и я о том же. From NYC any time...!

Гость
#7

я из Миннеаполиса, несколько лет назад летела из Нещарка (нещ Эрсы) в Телавив без пересадок

Гость
#8

Значет так:из Нью йорка есть прямой в Т-А 100%,

раньше был прямой из Атланты но временно закрыли до лета.Каждый год летаем.

Гость
#9

а что, если я на американском сайте спрошу, как мне из Самары в Жмеринку слетать???

гость
#10
й

бред, тогда уж легче из минеаполиса в нью йорк, а из НЙ в тел а вив прямой рейс. Вообще из НЙ много прямых рейсов, так что пи...дит ваш товарищ, или дёшево отделатся хочет

ну так цена сильно отличается от прямого? и объясните мне причем тут бельгия? ему, так же еще дороже выйдет?

гость
#11

а что, если я на американском сайте спрошу, как мне из Самары в Жмеринку слетать???

яху ансверс тебе в помощь, там, кста полно русских ошивается

гость
#12

На самом деле цена может отличаться очень сильно,моя подруга как-то летела в из москвы в польшу,оттуда куда-то еще и лишь потом к себе в минесоту.