Гость
Статьи
СПб - Тенерифе 2 …

СПб - Тенерифе 2 недели 35000 рублей на двоих

В чем подвох? Бывает дешевый сыр не в мышеловке?
Нашла такой вариант:
Спб-Таллинн на автобусе люкс-экспресс 1000 рублей
Таллинн - Барселона 95 евро
Барселона - Тенерифе 70 евро

+ отель на 2 недели ок. 500 евро

Все туда-обратно на двоих.
В чем подвох? Или это прелести самостоятельного подбора?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

В чем подвох? Бывает дешевый сыр не в мышеловке?Нашла такой вариант: Спб-Таллинн на автобусе люкс-экспресс 1000 рублейТаллинн - Барселона 95 евроБарселона - Тенерифе 70 евро+ отель на 2 недели ок. 500 евроВсе туда-обратно на двоих.В чем подвох? Или это прелести самостоятельного подбора?

Вы бы сказали время поездки.. если январь, то нормально, было дело и там в это время попала на 5 градусов тепла и в куртках ходили

Ваш текст

Гость
#2

почитайте отзывы об тур фирме,которая предлагает подобное

Ирина
#3

Чудо, просто чудо. Вам повезло, вы не ошиблись с выбором! Всембы так везло.

Гость
#4

Вы бы сказали время поездки.. если январь, то нормально, было дело и там в это время попала на 5 градусов тепла и в куртках ходили

Ваш текст

Ваш текст

а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:)))

Гость
#5

Это вторая половина апреля. Турфирма - google) Просто вроде все сайты серьезные, можно билеты на транспорт сразу забронировать. Но что-то не верится, что так дешево. Из издержек только муторная дорога, но ехать через Барселону и не остановиться там на пару дней - просто неприлично.

нихуахуа
#6

а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:)))

там +18. для острова, где особо заняться, кроме загорания, нечем, разница невеликая.

нихуахуа
#7

автор, проверьте отель. это действительно слишком дёшево для канар.

Гость
#8

Отель 3*** апартаменты .Можно найти подороже и с питанием, но все равно дорога до Тенерифе и обратно получается 15000 рублей на двоих.

Гость
#9
нихуахуа

а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:)))



там +18. для острова, где особо заняться, кроме загорания, нечем, разница невеликая.

Можно и на лыжах покататься, но говорят, что там и в январе купаться можно, просто ночью холодно будет. Но я планирую в апреле.

Гость
#10

Гость

В чем подвох? Бывает дешевый сыр не в мышеловке?Нашла такой вариант: Спб-Таллинн на автобусе люкс-экспресс 1000 рублейТаллинн - Барселона 95 евроБарселона - Тенерифе 70 евро+ отель на 2 недели ок. 500 евроВсе туда-обратно на двоих.В чем подвох? Или это прелести самостоятельного подбора?

Вы бы сказали время поездки.. если январь, то нормально, было дело и там в это время попала на 5 градусов тепла и в куртках ходили Ваш текст

У меня там дочь живёт на Тенерифе-там ниже 19 градусов никогда не опускается температура.

Гость
#11
нихуахуа

а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:))) там +18. для острова, где особо заняться, кроме загорания, нечем, разница невеликая.

Кроме загорания там всего до фига.Смотря что вы хотите.В принципе там есть всё.

Гость
#12
Гость

Вы бы сказали время поездки.. если январь, то нормально, было дело и там в это время попала на 5 градусов тепла и в куртках ходили

Ваш текстВаш текст



а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:)))

Ваш текст

Вот именно что я раз попала как раз в январе на 5 градусов тепла.. мне было не смешно

Шурум-бурум
#13

Летите кем? Ранаер? До конца оформления билета дошли? Меня смущают если честно цены на билеты.

Я на этот год тоже забронировала вариант с Тенерифе, но сделала остановку в Барселоне. Т.е. у нас получилось 3н в Барселоне, потом 7 ночей на Тенерифе, и еще 1н в Барселоне на обратном пути. Весь этот тур на сентябрь, у меня получился дешевле чем просто недельный тур в этот же отель в январе через ТО. так что смысл в любом случае есть.

Гость
#14

Да, Раинейр

Мы в прошлом году летали почти так как вы пишете, только летели до Барселоны чере3 KLM - обошлось в 33000 на дорогу на двоих

а тут вообще копейки!

Гость
#15

ГостьВы бы сказали время поездки.. если январь, то нормально, было дело и там в это время попала на 5 градусов тепла и в куртках ходили

Ваш текстВаш текст



а причем тут месяц,если речь идет например, о Тенерифе? Или вы думаете что в январе там +5 тепла:)))Ваш текст

Вот именно что я раз попала как раз в январе на 5 градусов тепла.. мне было не смешно

Может быть вы на Тейде были? На побережье не бывает таких температур

Гость
#16

Раинейром мы летали, но мы были только с ручной кладью, т.к. 3а багаж тоже надо платить + неправильно что-то при 3ака3е конвертировали и еще небольшая сумма с карты снялась. Но в итоге все равно получилось очень дешево.

Гость
#17

Я была в высокий сезон, июле на Лансароте (тоже Канарский остров), заплатила что-то типа 280 евро за апартаменты на 12 ночей)) Номер, конечно, простенький, но все необходимое мне было. Тенерифе покруче и подороже Лансароте, но все равно апартаменты дешевле отелей.

Шурум-бурум
#18
Гость

Да, Раинейр

Мы в прошлом году летали почти так как вы пишете, только летели до Барселоны чере3 KLM - обошлось в 33000 на дорогу на двоих

Ну вот мы тоже до Барселона Австрийскими, а дальше Ранайерами. 28 получилось на двоих.

Не получается у меня Ранайер совсем за копейки. Мы без багажа не летаем, поэтому за него доплачивать приходится. Я бы ими вообще не полетела бы если бы была альтернатива прямой перелет с прилетом в нужный мне южный аэропорт за вменяемые деньги.

Гость
#19

А мне нравится райнейр. Я с ручной кладью летаю, очередь на посадку первая занимаю, так что иду сразу за приорити. Ни разу не задерживали. Жаль только платно кормят) и бортпроводники хорошие.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: