Гость
Статьи
В какие податься …

В какие податься теплые карая на майские праздники?

Куда поехать отдыхать на майские праздники, чтобы тепло было и можно было плавать в море? Просьба Египет и Турцию не предлагать - надоели.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на Кипр,в Испанию,в Грецию, Сардинию, Мальдивы, ОАЭ

Гость
#2

канары

Гость
#3

на Кипр,в Испанию,в Грецию, Сардинию,

Там море еще очень холодное в это время.

Гость
#4

Мы в апреле собрались с подругой.. числа 5-6. Смотрели-смотрели, а ехать некуда. На Канарах вода самая холодная в апреле, в Тайланде и тому подобное уже дожди, Турция также отпадает из-за воды и Европа... мы поплавать хотим. Мальдивы далеко и мне там не понравилось, ну скукотища редкостная, подходит тем, кто любит уединенный отдых, пойти некуда, смотреть нечего, пара отелей на острове и все

Как не крутили, а летим в Египет, я хочу море.. Какой-то новый курорт в Египте, не Шарм и не Хургада и не Луксор.. Черт его знает что это, но приеду-расскажу))

Мармышка
#5

а в июне на Кипре как море, не подскажете? в начале июня отпуск.. вот думаю, куда бы

Гость
#6

Кипр, Испания материк, Греция, Италия и пр - еще холодно на майсике будет, для плавать погода не очень. Как повезет - может и 20 градусов быть, может и 27, а вода все равно холодная.

Я сейчас сама изучаю информацию по поводу конца апреля. Хорошие пляжные сезоны или на островах ти Бали, Канарских. Вьетнам еще, Доминикана.

ОАЭ вполне, Израиль тоже хорошо.

Но вот ГОА например уже не сезон, кучу инфы почитала - будет самое жаркое и душное время перед сезоном дождей, вряд ли вы обрадуетесь 40-градусной жаре днем и за 30 ночью при огромной влажности воздуха.

Гость
#7

На Канарах в апреле тепло, воздух 25-30, вода 22-23. Что за сказки что там холодно? Это океан, вода 27 градусов там не бывает. В апреле самое то, в мае еще теплее будет!

бричмула
#8

а в тае правда дожди7

Гость
#9
Гость

На Канарах в апреле тепло, воздух 25-30, вода 22-23. Что за сказки что там холодно? Это океан, вода 27 градусов там не бывает. В апреле самое то, в мае еще теплее будет!

Ну кто вам это сказал.. самая холодная вода в апреле 17 градусов и я там по 5 раз в году, в мае и то теплее

Я
#10

Ну а почему про Грецию (Кипр) все молчат ? Кто был, расскажите, как погода в это время?

Гость
#11

Ну кто вам это сказал.. самая холодная вода в апреле 17 градусов и я там по 5 раз в году, в мае и то теплее

вы канары с чем-то путаете, честное слово. там на тенерифе на севере в январе может и будет 17 градусов вода.. тут недавно кто-то писал, что там в феврале на побережье +5. перепутают всю географию, потом умничают.

Ната (Волжанка)
#12

.Автор, вы забыли добавить какой у вас бюджет ,а то посоветовать можно все что угодно, какие требования к отдыху и сколько человек вас и на сколько дней хотели и откуда вылет?

Гость
#13
Гость

вы канары с чем-то путаете, честное слово. там на тенерифе на севере в январе может и будет 17 градусов вода.. тут недавно кто-то писал, что там в феврале на побережье +5. перепутают всю географию, потом умничают.

Гость

вы канары с чем-то путаете, честное слово. там на тенерифе на севере в январе может и будет 17 градусов вода.. тут недавно кто-то писал, что там в феврале на побережье +5. перепутают всю географию, потом умничают.

Вернулись с Тенерифе. Вода 20-21, воздух 25-30. Ночью 15-18. На севере острова и летом то жить нельзя, там прохладнее и сильная влажность (постоянная изморось).

Гость
#15
Гость

На Канарах в апреле тепло, воздух 25-30, вода 22-23. Что за сказки что там холодно? Это океан, вода 27 градусов там не бывает. В апреле самое то, в мае еще теплее будет!