Гость
Статьи
Foresta - Подмосковные …

Foresta - Подмосковные отели. Отзывы!

Ехать планируем в ближайшее время. Будет несколько дней, сколько точно, пока не знаем, но 4-5 скорее всего. Бюджет особо не важен. Выбрали по интернету Foresta, либо Тропикана, либо Фестиваль парк - между ними пока не определились. Посоветуйте, что из них выбрать по параметрам: комфорт, чистота, территория, развлечения, питание. Спасибо!

ВИК
11 ответов
Последний — Перейти
Машуня
#1

Территория лучше в Festival, комфорт и там и там хороший, а насчет развлечений - не знаю что Вы ожидаете. Прокат инвентаря есть везде, дискотека - тоже. В Festival есть маленький зоопарк, детям понравится, я думаю.

Марина
#2

Мы были с детьми и с семьей друзей недавно в Тропикане.Было просто супер! Для детей там была программа про Короля Льва, они просто в восторге были! Мужчины наши там всегда в пейнтбол играют, а мы больше в бассейне и просто на территории отдыхаем. Место приятное, чисто, комфортно. Кормили хорошо, даже дети привиредливые ели.

Anna
#3

И там, и тамв Форесте хорошо. Отели очень приличные, комфортно везде, территории ухоженные. Сейчас весной там, наверное, вообще супер. Шашлыки, квадрациклы.Сейчас на сайт их залезла, там вообще полеты на вертолетах бесплатные сейчас предлагают... Я бы поехала ))

Аля
#4

Реклама . И Аппа и Марина иВИК одно лицо Номерочки подвели 2989711675. Ребята зачем же со вранья начинать АЙЯЯЯЯЯЯЯ.

Анюта
#5

Аля, круто! Я бы не заметила )))))) Но я с Машуней соглашусь. В Фестивале намного лучше, чем в Тропикане, но там вечно нет мест (( Кстати, только в фестивале катают на вертолетах! лллллавина удовольствия!

Гость
#6

А еще

Алиса
#7

Ой, пардон за предыдущее сообщение. Да, что верно, то верно бронировать надо задолго до праздников. Мы тут зашевелились за месяц до Нового года, так оказалось, что в Тропикане, что в Фестивале уже давно все расписано. Народ как-то прикипел видимо к отелям.

Рита
#8
Аля

Реклама . И Аппа и Марина иВИК одно лицо Номерочки подвели 2989711675. Ребята зачем же со вранья начинать АЙЯЯЯЯЯЯЯ.

...я написала модератору - одна реклама на форуме!

Рита
#9

В противовес - мне нравится Парк птиц - шикарное место 100 км от Москвы, но бронировать, конечно, нужно заранее, за месяц, не позже. Место пользуется большим спросом и оно того стоит.

Анюта
#10

Рит, а как там? 100 км ≈ далековато, взамен 25 конечно. Но я бы съездила. Какая там территория, как развлекают, кормят? Мне правда актуально знать перед летом. И цены там какие?

#11

Да какая разница: реклама или не реклама. Фигня все это. Я перед тем как выбирала отдых на майские проехала 4 отеля, все сама посмотрела и выбрала, не поверите, Форесту Фестиваль. Вот Тропикану не советую - мне интерьер спа центра не понравился.

Я в фестивале была на майских праздниках. Нормальный отель. Не 5 звезд конечно, но зато на вертолете бесплатно катают! И спа центр серьезный, красивый с приятными специалистами, от массажа "петля удава" не откажусь и снова ;)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема