Гость
Статьи
украина-россия (питер)

украина-россия (питер)

кто ездил на экскурсию (на неделю) в питер? ваши впечатления и подробности отдыха, пожалуйста! спасибки)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче так

Гость
#2

Ну Питер красивый город... особенно если с погодой повезет. А что вас так пугает как украинку? Вы не бойтесь, люди там самые обыкновенные и даже когда слышат украинскую речь обычно не кидаются.

автор
#3

я еду в одиночестве, страшновато:(

Гость
#4

Да ладно))) В в Киеве были? Город красивый, люди приятные. Тоже и в Питере - город красивый, люди вполне адекватные.

автор
#5

я, наверное, не правильно высказалась. я еду автобусным туром, но одна.. в общем никого из попутчиков не знаю, но меня ж там поселят с какой-то мадам или мадамами.. меня больше это пугает(

Гость
#6

Ну и не пугайтесь заранее. Может вам попутчицы очень даже и понравятся. Да и за неделю вас так по экскурсиям загоняют, что вам будет всё равно с кем в номере спать, лишь бы не мешали. Ну а если с соседками подружитесь, то вообще спать не придется)))

Гость
#7

Питер приятный город. народ там в разы спокойнее и адекватнее чем в Москве.

Мари
#8

Раз Вы едете в автобусный тур, то должны понимать, что Вы прежде всего группа. Приготовтесь к трудной и долгой дороге.Если Вы хотите жить в одноместном номере, то должны доплатить, если такого желание нет, то Вас с кем-то поселят. И в турфирме Вас об этом, наверняка предупреждали. Подробности тура рассказать очень сложно. У всех разные маршруты. Приготовтесь, что расселять Вас будут не ранее 14.00 , даже если ваш автобус приедет в С-Пб утром и т.д. Тут очень много нюансов и зависит от экскурс.программы. Вообще Вам должны были об этом рассказать в фирме, где Вы покупали путевку.

автор
#9
Мари

Раз Вы едете в автобусный тур, то должны понимать, что Вы прежде всего группа. Приготовтесь к трудной и долгой дороге.Если Вы хотите жить в одноместном номере, то должны доплатить, если такого желание нет, то Вас с кем-то поселят. И в турфирме Вас об этом, наверняка предупреждали. Подробности тура рассказать очень сложно. У всех разные маршруты. Приготовтесь, что расселять Вас будут не ранее 14.00 , даже если ваш автобус приедет в С-Пб утром и т.д. Тут очень много нюансов и зависит от экскурс.программы. Вообще Вам должны были об этом рассказать в фирме, где Вы покупали путевку.

я ее еще не покупала, планирую...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема