Гость
Статьи
Ищу попутчицу из …

Ищу попутчицу из Новосибирска во Вьетнам (возможны и другие направления) август 2012

Мне 25 лет. Ищу попутчицу близкого возраста. Вылететь могу в конце июля-начале августа. С направлением пока определяюсь. Возможно Вьетнам, а может быть Болгария, а может и что-то другое....)

Chloe
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пофиг Болгария или Вьетнам?

Или ваще пофиг куда?

Люблю русскую душу.....

Гость
#2

Здравствуйте, Chloe! Я тоже собираюсь летом в отпуск, пока не знаю, куда))Мне 23. Возможно, поеду с подругой, но с ней не все ясно. Во Вьетнами вроде бы очень жарко в это время. Я еще рассматриваю Иссык-куль, есть у нас в городе хорошая турфирма, которая занимается турами туда, я от нее ездила трижды, надежная. Вы на какой бюджет рассчитываете и на сколько дней?

Карина
#3

Зачем вам именно с Новосибирска? Лучше искать людей, которые едут в тот же отель что и вы и на примерно тот же срок. Найдите людей примерно так:

1. Ирина, отель А, с 1-10 августа.

2. Юля, Отель Б. С 5-15 августа

3. Оксана, Отель В, с 6-16 августа

а потом выбирайте что вам больше подойдет по цене и по времени.

Chloe
#4

Я почему то больше к Болгарии уже склоняюсь) А так вообще все равно куда. Гость под номером 2 напишите мне live4summer@mail.ru. Я бы хотела дней на 12. Бюджет тысяч 60 на путевку и на расходы на месте

Chloe
#5

Ну кроме Турции, и Египта, и Кипра конечно) туда я не поеду

Chloe
#6

Совсем нет желающих?

Гость
#7

Я тоже хочу куда-нибудь)) еще не нашли желающих? Liiima@rambler.ru думала китай или вьетнам)

Гость
#8

Всем привет))) мне 21, я в августе еду на Крит) кто составит компанию для тусовок, веселья, пляжного отдыха?))

Гость
#9

ах да, почта mashkon@mail.ru))

наташа
#10

ищу попутчицу на Крит с 22сентября по 6 октября,возраст 56-65,пишите на эл.почту

Предыдущая тема