Девочки,пожалуйста,зайдите!срочно нужна информация насчет поездки!!!
Здравствуйте) Девушки,пожалуйста,подскажите мне,не знающему человеку, что нужно при въезде в Украину,какие документы.а именно при въезде в Киев. я собираюсь в июне ехать на поезде из санкт-петербурга в Киев,но,увы,не знаю,что пригодится одни знакомые,посещающие те места,говорят,что нужен Российский паспорт и обязательная прописка,другие говорят,что нужен только загран-паспорт я же съездила на вокзал,узнала ,там мне сообщили,что требуется только российский паспорт и естественно билет:) однако,знакомые продолжают утверждать,что прописка обязательна(а она,у меня, к сожалению отсутсвует в связи с продажей дома,есть только временная,но сделать постоянную могу без проблем у родственников)не суть суть в том,что я совершенно запуталась,какие документы мне готовить пожалуйста,не поленитесь ответить))и желательно как можно скорее) заранее огромное вам всем спасибо!
Брать - билет, российский паспорт и себя с вещами.
Гость
[853417616]
#2
:D ukrainskim pograni4nikam absolution pofig kakaia tam u vas propiska i est' li ona voobwe
Гость
[57893298]
#3
Ваши знакомые вас развели
Гость
[221116581]
#4
при въезде НА Украину ! автор вы что в школе не учились. На русском языке правильно говорить и писать НА Украину (так же как например и НА Кубу)
Гость
[2766719461]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Куба - остров, поэтому "на".
Гость
[1752296002]
#6
спасибо всем огромное))по поводу "на"...ну ошиблась,отучилась в школе аж 11 лет)))
Шурум-бурум
[177367354]
#7
Только паспорт - можно как внутренний, так и загран. Прописка не нужна. при въезде заполняете миграционную карту, половику носите с собой, при выезде отдаете ее пограничнику.
учите правила русского языка, на в у , не всегда применяется только исходя из географической разновидности той или иной территории. И что касается Украины то в русском верно только НА .
Гость
[4249458152]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас можно говорить и в Украине и на Украине
Гость
[3470740608]
#10
о, милые тролли! О, любители правоты в интернете! Вы всё ещё ездите В Германию и В Австралию? Сейчас придём и поправим, будете ездит НА!
Девушки,пожалуйста,подскажите мне,не знающему человеку, что нужно при въезде в Украину,какие документы.а именно при въезде в Киев.
я собираюсь в июне ехать на поезде из санкт-петербурга в Киев,но,увы,не знаю,что пригодится
одни знакомые,посещающие те места,говорят,что нужен Российский паспорт и обязательная прописка,другие говорят,что нужен только загран-паспорт
я же съездила на вокзал,узнала ,там мне сообщили,что требуется только российский паспорт и естественно билет:)
однако,знакомые продолжают утверждать,что прописка обязательна(а она,у меня, к сожалению отсутсвует в связи с продажей дома,есть только временная,но сделать постоянную могу без проблем у родственников)не суть
суть в том,что я совершенно запуталась,какие документы мне готовить
пожалуйста,не поленитесь ответить))и желательно как можно скорее)
заранее огромное вам всем спасибо!