Гость
Статьи
КИЕВ! Пожалуйста, …

КИЕВ! Пожалуйста, расскажите, как дешевле: ехать самому или заказывать тур с гидом??

Хочу в Киев на неделю. Нужен бюджетный вариант. Подскажите, как.

Басё
8 ответов
Последний — 15 июня 2012, 10:28 Перейти
1.
Гость

Зайти на киевский форум и посоветоваться. Тур на фиг не нужен - на месте самому можно посмотреть, чай, не такая глубокая заграница) Но, сейчас там Евро, следовательно, цены на все взлетели.

Сейчас у нас в Киеве наверное дороже чем в таиланде)))))) А вообще можно ехать самому ,снять квартиру на недельку,если в центре то дорого будет,а если немного подальше-так цены не очень кусаются. Походить посмотреть можно и самому,главное знать куда.Почитайте в инете достопримечательности города.

3.
Гость

Снимите квартиру только не в центре, будет дешевле.

Метро и транспорт дешевле, чем в Москве.

Есть неплохой сайт "Интересный Киев", можно присоединиться к экскурсии или заказать собственную.

Хотя Киев - город не особо дешевый, даже по сравнению с Москвой.

4.
Василёк

Пока Евро - даже не думайте ехать! Цены взлетели до небес.

5.
чувак
Василёк

Пока Евро - даже не думайте ехать! Цены взлетели до небес.

точно!

6.
чувак

бапки на вокзале незадорого комнаты сдают

7.
Басё

Спасибо)

8.
Розовая сопля

В прошлом году ездила в Киев в командировку, очень приличная гостиница Лыбидь с завтраками стоила ок. 2500 в сутки в пересчете на рубли. Думаю можно найти существенно дешевле. Поищите путеводитель и записки путешественников, маршруты прогулок просмотрите на яндекс панорамах, прогулки на теплоходе - каждый час, с поесть вкусно и недорого вообще проблем нет. Я за пять дней по вечерам обошла пол-Киева. Самое дорогое, подозреваю, это будет дорога, летом в сезон что самолет что поезд стоят охренительно. Трансаэро Москва - Борисполь в прошлом году стоил ок. 10тыр в одну сторону, если мне память не изменяет.