Гость
Статьи
помогите с заявлением …

помогите с заявлением для загран паспотром

в заявление о выдаче паспорта в графе о сведениях за последние 10 лет, нужно ставить печать и подпись с *** работы на которой в настоящее время работаешь? и после регистрации брака в течении какого времени дейсвуют все документы?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
жена гаишника
#1

в заявлении не нужны печати всех мест, доки действуют еще месяц

Гость
#2

печать с работы только в п.14 "сведения указанные в заявлении сверены" и т.д?? и все?

Гость
#3

т.е в течении месяца меня пустят за границу? 15 выхожу замуж и по 15 след месяца все действительно?

Света
#4

Если едете в безвизовую страну, туда где российский паспорт для оформления визы не требуется - пустят.

Гость
#5
Гость

т.е в течении месяца меня пустят за границу? 15 выхожу замуж и по 15 след месяца все действительно?

Загранпаспорт вообщее можно оставить со старой фамилией, если виза сделана заблаговременно

Гость
#6

я вообще два года по старому паспорту ездила, два мультишенгена в паспорт ставила

Гость
#7

Документы формально уже недействительны с момента изменения фамилии. Для замены внутреннего паспорта дается месяц, в течение которого им еще можно пользоваться. Загранпаспорт становится недействителен сразу, однако, на границу и за границу не поступают сведения о заключении брака и смене фамилии, поэтому и вы можете проскочить со старым документом, нарушив закон, но избежав ответственности.

╧1
#8

Оказываем помощь с документами планирующим переехать в Европу, США, Канаду. Гражданство, пмж, внж , виза, паспорт. Без предоплат. Почта goldpapier@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: