Гость
Статьи
помогите с заявлением …

помогите с заявлением для загран паспотром

в заявление о выдаче паспорта в графе о сведениях за последние 10 лет, нужно ставить печать и подпись с мета работы на которой в настоящее время работаешь? и после регистрации брака в течении какого времени дейсвуют все документы?

гость
8 ответов
Последний — 09 июня 2013, 09:00 Перейти
1.
жена гаишника

в заявлении не нужны печати всех мест, доки действуют еще месяц

2.
Гость

печать с работы только в п.14 "сведения указанные в заявлении сверены" и т.д?? и все?

3.
Гость

т.е в течении месяца меня пустят за границу? 15 выхожу замуж и по 15 след месяца все действительно?

4.
Света

Если едете в безвизовую страну, туда где российский паспорт для оформления визы не требуется - пустят.

5.
Гость
Гость

т.е в течении месяца меня пустят за границу? 15 выхожу замуж и по 15 след месяца все действительно?

Загранпаспорт вообщее можно оставить со старой фамилией, если виза сделана заблаговременно

6.
Гость

я вообще два года по старому паспорту ездила, два мультишенгена в паспорт ставила

7.
Гость

Документы формально уже недействительны с момента изменения фамилии. Для замены внутреннего паспорта дается месяц, в течение которого им еще можно пользоваться. Загранпаспорт становится недействителен сразу, однако, на границу и за границу не поступают сведения о заключении брака и смене фамилии, поэтому и вы можете проскочить со старым документом, нарушив закон, но избежав ответственности.

8.
╧1

Оказываем помощь с документами планирующим переехать в Европу, США, Канаду. Гражданство, пмж, внж , виза, паспорт. Без предоплат. Почта goldpapier@gmail.com