Гость
Статьи
Кто живет в Израиле? …

Кто живет в Израиле? Помогите выбрать гостиницу.

Подскажите,кто живет в Израиле,Тель-Авив? скоро собираюсь с мужем туда поехать. Вот только муж остановится по командировке в отеле Hilton,ему фирма оплачивает,а на меня у нас столько денег нет из семейного бюджета. Подскажите хорошую гостиницу рядом с Hilton,3-4 звезды.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

рядом с Хилтон все такого же уровня. Селитесь вместе в Хилтон, ну а как иначе ?

Катя
#2

представляете какие там цены,за неделю больше 1000 евро на человека. Отель будут оплачивать только мужу фирма,а за меня придется нам самим с мужем платить.Поэтому придется брать другой отель.

мия
#3

честно говоря даже и не знаю что посоветовать. но ведь такая поездка не часто выпадает ). Сделайте себе такой подарок. В конце концов спать вместе будете. А то. что вы как бедная родственница. (( и потом это гостиница высокого уровня на берегу моря. Шикарное место. Сэкономите на чем -нибудь другом.

Гость
#4

Мне трудно представить, что в Хилтоне есть номера с односпальной кроватью. По сути, речь всегда идет о двухместном номере, взятом на одного человека. Сколько будет стоить второй человек в том же номере? Какую-нибудь таксу, завтрак и дополнительный набор полотенец? Всего-то и уточнить сколько стоит проживание вдвоем в номере по сравнению с одним человеком в том же номере. Уверяю вас, разница будет на порядок меньше отдельного номера в дешевой гостинице.

Гость
#5

Мия, там же квартиру снять можно дешевле... В Эйлате просто прелесть какие апартаменты попались на лето. Нужна им гостиница...

Гость
#6

Или Тель-Авив - гораздо дороже Эйлата?.

мия
#7
Гость

Мия, там же квартиру снять можно дешевле... В Эйлате просто прелесть какие апартаменты попались на лето. Нужна им гостиница...

так муж же будет в гостинице с коллективом. Жену к мужу нужно, по-другому нельзя. )

мия
#8
Гость

Или Тель-Авив - гораздо дороже Эйлата?.

одно и тоже. По цене в принципе.

Гость
#9

Катя, Ваш муж будет жить с кем-то в номере? Если нет, то Вы можете доплатить копейки и жить с ним в номере.

Я была в Тель-Авиве в феврале. Я не люблю отели, поэтому через сайт Booking.com арендовала квартиру. По цене это было также как и Хилтон. Но в феврале через этот сайт не было таких цен (1000) за Хилтон. Моя квартира была рядом.

Гость
#10

я живу в Тель-Авиве.рядом впринципе все твкое же по цене.Действительно вам нужно снять квартиру.В Эйлате кстати цены дешевле.там все без налога и жилье там существенно дешевле (на съем)

#11

"Предлагаем Вашему вниманию гостиницы во всех городах по аттрактивным ценам √ с трансфером до лобби гостиницы и обратно! Трансфер в\/из аэропорта как частных лиц, так и для групп. Качественное и профессиональное обслуживание нашими менеджерами.\n
Дополнительная информация на нашем сайте: http:\/\/www.isra-planet.com\/ Email: info@isra-planet.com \n
Тел. +972 76 54 77899"

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: