Гость
Статьи
Посоветуйте, стоит ли …

Посоветуйте, стоит ли брать нетбук в автобусный тур

Здравствуйте! Еду впервые в 6-дневный автобусный тур по странам Европы. Не могу решить, брать нетбук с собой или нет. Вроде там должны быть 4-6-часовые автобусные переезды, нетбук пригодился бы, в поезде долго ехать в город, откуда поездка начинается.. но с другой стороны потом придется с собой тягать его в рюкзаке, это как-то напрягает...
Что вы посоветуете? Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять однозначно. в дороге скучно

Гость
#2

Я планшет беру с собой (в 5 дневный круиз)

Гость
#3

Нафик вам железяка? Лучше познакомьтесь с каким-нибудь симпатичным попутчиком

Жимолость - Каприфоль
#4

не стоит

бесят эти придурки которые и в метро и в трамвае с ноутами...что, прямо час нельзя без этой заразы? тоже мне отдых...возьмите лучше книжку, или бухло.) Смотрите в окно

Гость
#5

наушники только не забудьте, а то с нами недавно ездила в авт тур одна коза слушала музыку через ноут и ночью и днем.

Жимолость - Каприфоль
#6
Гость

наушники только не забудьте, а то с нами недавно ездила в авт тур одна коза слушала музыку через ноут и ночью и днем.

бесит когда ночью в автобусе или поезде телефоном светят

Эйты
#7

Если нет планшета или гэлекси ноута, бери нетбук, нельзя не брать, интернет всегда дружеская рука.

Гость
#8

Хм, а вы понимаете, что все(!) дни вам его придется на себе таскать? Везде! Автобусные переезды? Да вы будете "без задних ног" и мечтать только о душе и кровати, а не в компьютерные игрушки играть, или может вы вообразили, что сможете фильмы смотреть или книжки читать? У вас слишком романтические представления об автобусных турах, это не для неженок с компами, а для энергичных и стойких людей, готовых к трудностям. Это примерно как турпоход с рюкзаком и палаткой.

Sorrow
#9

конечно брать.на экскурсиях будете в автобусе оставлять

Гостья
#10

я работала по автобусным турам и могу сказать так - лучше возьмите надувную подушку и чай/кофе пакетики, чтобы подкрепиться в автобусе,кипяток вам должны дать,обычно дают. В автобусе вам будет не до нетбука,так как ноги затекут и спина устанет более 3 часов сидеть, там бы доехать скорее более менее комфортно,а не таскать лишнее с собой

Ромашка
#11
Гость

Хм, а вы понимаете, что все(!) дни вам его придется на себе таскать? Везде! Автобусные переезды? Да вы будете "без задних ног" и мечтать только о душе и кровати, а не в компьютерные игрушки играть, или может вы вообразили, что сможете фильмы смотреть или книжки читать? У вас слишком романтические представления об автобусных турах, это не для неженок с компами, а для энергичных и стойких людей, готовых к трудностям. Это примерно как турпоход с рюкзаком и палаткой.

Ну когда едешь в автобусный тур и так приходится чемодан с собой брать, какая разница?

Автор берите, вечером в отеле станет скучно, хоть в инет выйдите, фильм посмотрите. С собой таскать необязательно на экскурсии, а автобусе оставите и курткой прикроете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: