Гость
Статьи
Очень хочу в …

Очень хочу в экскурсионный тур в Норвегию или Финляндию или Швецию.....на поезде, БЕЗ ПАРОМА.

Очень хочу побывать в одной из этих стран,впринципе вообще все равно в какой,я в той стороне вообще не была. Но я не могу найти подходыщий тур,самолетов и паромов боюсь,люблю поезда и автобусы. Туры на поездах конечно нашла,но все они с ночными паромами((((. Может плохо искала? Как думаете, можно ли найти экскурсионный тур в одну из этих стран на поезде,но без парома?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автостоп в помощь)

Гость
#2

А паром чем плох вам?? Самый безопасный вид транспорта (морской, речной)

Алеся
#3

В Финку на маршрутке из Питера, велком

Гость
#4

Из Питера до Финляндии какой паром.

А вот в Швецию из Финляндии мы уже на пароме плыли.

Гость
#5
Гость

А паром чем плох вам?? Самый безопасный вид транспорта (морской, речной)

Да все было хорошо,кроме кучи абсолютно пьяных финнов,блюющих по всему парому,они сразу в дьюти фри бегут затариваться на пароме и в одно горло там напиваются по ускоренному методу,утром их зеленых в Швеции выгружают,они денек там кантуются и к вечеру обратно на паром,у них так выходные проходят

буду справедливой
#6
Гость

Да все было хорошо,кроме кучи абсолютно пьяных финнов,блюющих по всему парому,они сразу в дьюти фри бегут затариваться на пароме и в одно горло там напиваются по ускоренному методу,утром их зеленых в Швеции выгружают,они денек там кантуются и к вечеру обратно на паром,у них так выходные проходят

Вот ни разу такого не видела. А русские не бухают что ли? Вы прям как-то мрачно описали.

Автор, вы бы написали из какого вы города. А на парому действительно круто, не устаешь.

Гостья
#7
буду справедливой

Вот ни разу такого не видела. А русские не бухают что ли? Вы прям как-то мрачно описали.

Автор, вы бы написали из какого вы города. А на парому действительно круто, не устаешь.

Я автор. Я из Москвы,но доехать до Питера впринципе не проблема.

Ну боюсь я речного транспорта,днем бы еще поплыла,но ночью спать в нем....я не усну! К тому же я никуда далеко не плавала...вдруг меня укачивает на воде?

Гость
#8

[quote="Гость"]Да все было хорошо,кроме кучи абсолютно пьяных финнов,блюющих по всему парому,они сразу в дьюти фри бегут затариваться на пароме и в одно горло там напиваются по ускоренному методу,утром их зеленых в Швеции выгружают,они денек там кантуются и к вечеру обратно на паром,у них так выходные проходят[/quote

Живу в Спб, на паромах очень часто путешествуем. Ничего такого вопиющего не видели. Может......... грязь найдет? Уж извините

Tata
#9

Если на на сайте www.tourtrans.ru, то скорей всего и не найдете, потому что они лучшие по автобусным турам

Tata
#10
Tata

Если на на сайте www.tourtrans.ru, то скорей всего и не найдете, потому что они лучшие по автобусным турам

Извините, Если нет на сайте *****

буду справедливой
#11
Гостья

буду справедливой Вот ни разу такого не видела. А русские не бухают что ли? Вы прям как-то мрачно описали.

Автор, вы бы написали из какого вы города. А на парому действительно круто, не устаешь.Я автор. Я из Москвы,но доехать до Питера впринципе не проблема.

Ну боюсь я речного транспорта,днем бы еще поплыла,но ночью спать в нем....я не усну! К тому же я никуда далеко не плавала...вдруг меня укачивает на воде?

А вы хоть раз были на пароме? Там чувствуешь себя, как в гостинице, лифты ходят, рестораны, магазины. Я не ощущаю себя даже на пароме.

Ну автобусов куча в финку уезжает. Как раз от московского вокзала. Погуглите. Но в автобусе тяжкооо

Tata
#12

Вы по карте посмотрите, между Финляндией и Швецией вода, чтобы попасть из столицы Финляндии в столицу Швеции (потому как в турах показывают чаще всего столицы стран) нужно либо лететь на самолете либо плыть по воде, а так чтобы на автобусе делать крюк вдоль всей Финляндии до границы а потом вдоль всей Швеции.....так никто вас не повезет 100%.

Гость
#13
Гость

Да все было хорошо,кроме кучи абсолютно пьяных финнов,блюющих по всему парому,они сразу в дьюти фри бегут затариваться на пароме и в одно горло там напиваются по ускоренному методу,утром их зеленых в Швеции выгружают,они денек там кантуются и к вечеру обратно на паром,у них так выходные проходят[/quote Живу в Спб, на паромах очень часто путешествуем. Ничего такого вопиющего не видели. Может......... грязь найдет? Уж извините

Ну да конечно,я из каюты выйти не могла,у меня под дверью лежал пьяный финн

Гость
#14

Если без паромов, то только самостоятельно ехать. Либо на машине, либо купить недельную туркарту на поезда и кататься.

самая добрая девушка
#15
буду справедливой

Вот ни разу такого не видела.

видать мало ездили

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: