Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делал загран. паспорт старого образца через портал гос. услуг не в Москве.

Скажите, через какое время после подачи заявления в электронном виде, вас пригласили с оригиналами документов, и через какое время после этого пригласили на получение готового загран. паспорта. И укажите еще ваш город, пожалуйста.

Кэт
11 ответов
Последний — Перейти
Лолита
#1

очередь дали через 2 недели, паспорт получала через 3 месяца

Лолита
#2

Ямало-Ненецкий округ

Гость
#3

делала маме, в начале июня отправила заявление, 6 июня пришло приглашение на 8 июля с документами, вечером того же дня мама получила паспорт, спб ецд

Бу
#4

Мос. область Месяц получала

"""
#5

спб. делала ребенку старого образца. где-то через месяц позвонили и попросили приехать с оригиналами документов, фотками и оплаченной госпошлиной. Утром все это привезла, вечером приехала за готовым паспортом.

Кэт
#6

Здорово! Спасибо, девчонки, порадовали:-)

вау
#7
Гость

делала маме, в начале июня отправила заявление, 6 июня пришло приглашение на 8 июля с документами, вечером того же дня мама получила паспорт, спб ецд

а мине сделай)

Гость
#8

Через полтора месяца прислали смс о готовности назначили дату (через неделю где-то), я пришла с документами и через час в тот же день мне выдали паспорт. В общей сложности получилось около двух месяцев, это с учетом новогодних праздников (делала зимой). Но я слышала, что сейчас люди долго ждут, видимо, сезон.

г. Калуга

Гость
#9

На ребенка сделали за 2 недели, подала документы, через 2 недели пригласили на прием, пришла сдала документы и на следующий день забрала готовый паспорт. Меня проверяли дольше, 3 недели и тоже паспорт на след день после сдачи документов. А муж вообще паспорт забрал в тот же день когда принес сдавать документы, он уже готовый лежал. Мы в Москве если что, СВАО.

#10

Отправила заявку, через пару дней пришло приглашение. Но я не сразу смогла сходить. Сдала документы, недели через 3 пригласили забирать. Московская область, делала в конце мая/начале июня.

Гость
#11

Раменское, Московская обл. Подала документы, через 2 недели поехала за паспортом с оригиналами документов. Ан нет, что-то случилось с их принтером, или как там называется машинка на которой печатают паспорта и все, пришлось второй раз ехать забирать готовый паспорт.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: