Гость
Статьи
Дайте совет, подарок …

Дайте совет, подарок маме!!!

Хочу подарить маме путешествие. Тур агент уговаривает ехать в Грецию, но я никогда не слышала, что там есть на что посмотреть в плане экскурсий! Ехать хотим в декабре! Кто был, расскажите, стоит или нет?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимочка
#1

Афигеть! Древнейшая цивилизация, так сказать колыбель мира и она не знает на что посмотреть в Греции. Лучше едте в Турцию на шведский стол, хоть пожрете нормально

Букварь
#2

Лиза, ну вы че, это ж древнейшая цивилизация, греки бы на вас жутко обиделись за такое замечание) почитайте тургид.

Букварь
#3

А вообще я бы Австрию порекомендовала. Но зависит от предпочтений

Гость
#4

Автор, Вы с луны свалились? В Греции нечего смотреть?

Шурум-бурум
#5

"В Греции есть что посмотреть, подозреваю что вам предлагают тур "по следам Александра македонского" или наподобие. Такие туры включают посещение афин, метеоры, дельфы, микены... Но насчет декабря я бы подумала, будет ли комфортно. "

Гость
#6

"Я бы в Афины поехала. Конечно, не поплаваешь, но температура комфортнее, чем в России. Сухо, солнечно, плюс. В Греции, почти-что, где бы Вы не были всегда найдется на что посмотреть. В Афинах этого просто уйма: Акрополь, Театр, Агора, Храм Зевса, сотни старинных храмов\/церквей, Археологический музей, Новый музей. Просто интересные районы, как Плака, Монастираки, Академия Платона и т.д. Куча красивых улиц, а-ля Афинон, Ленорман. Посмотреть точно есть что. По мимо этого очень вкусная кухня, качественный шоппинг и очень дешево это дело) \n
"

Сара Барабу
#7

"Путешествие в Грецию - это супер! Я бы на месте вашей мамы была очень рада! Экскурсий там полно, посмотреть есть на что! Но насчет декабря - не знаю, как там в этот сезон, это надо уточнить. "

Настюша
#8

У меня подруга в начале сентября была в Греции - очень понравилось, больше чем в Хорватии, например. А вообще, Италия прекрасна))

Если еще хотите и сэкономить, на повышении стоимости билетов не терять деньги, можете попробовать новую акцию про заморозку цены - http://www.onetwotrip.com/freeze/

Если воспользуетесь, отпишитесь, пожалуйста о Вашем опыте! Я сама недавно из отпуска, но уже хочу в новый)

Амелия
#9

А может лучше маме в курортные Карловы Вары?

Мы нашим мамам обеим подарок делали, отправляли их водички попить и оздоровиться, они так рады были, отдохнули на два года вперед! Все же лучше людям в возрасте не бродить по экскурсиям, тяжело все таки, пускай лежат на массажах и из источников пьют. Могу посоветовать напряму русскую фирму, хорошие девочки, помогали нашим мамам, они находятся в Чехии, поэтому выйдет подешевле, чем через посредников в России. Европа трэвел групп, что ли называется (Evrope Travel Group как-то так)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: