Гость
Статьи
Свадебное путешествие …

Свадебное путешествие в начале июня- КУДА?

не можем определиться - сначала склонялись к не пляжному отдыху в Европе, теперь рассматриваем все же море, солнце и песок. БМ категорически против экзотики- Доминикана, Бали, Куба, Тайланд и тп отпадают. Куда податься? где температура воды будет уже достаточно комфортной? Смотрели Канарские острова, Сардинию- но там вроде рулетка, дрожать от холода в море не хочется. Посоветуйте плиз

Автор
15 ответов
Последний — 12 января 2014, 16:35 Перейти
1.
Гость

Мауи, Гавайи. Не пожалеете.

2.
Гость

Гавана

3.
Маша

ишшо не поженились, а уже БМ? оговорочка по фрейду, однако

4.
Гость

Материковая Греция. Там вода уже теплая.

5.
Автор

до июня дожить надо. еще не известно женится он на тебе еще, может бросит...

6.
Автор
Маша

ишшо не поженились, а уже БМ? оговорочка по фрейду, однако

Бывший и Будущий с одной буквы.... а Авторша не знает, что обычно БМ обозначают эксов

7.
Ольха

Кипр. Вода уже теплая должна быть, и не будет изнуряющей жары.

8.
Автор

забыла что woman woman) на свадебном форуме- БМ-это Будущий))) спасибо всем, кто ответил по существу..Греция и Кипр - действительно да, только вот не для свадебного путешествия они как то, по крайней у меря такое восприятие(( а что такое Мауи?

9.
Гиена огненная
Автор

Греция и Кипр - действительно да, только вот не для свадебного путешествия они как то, по крайней у меря такое восприятие(( а что такое Мауи?

В Грецию на Санторини поезжайте, посмотрите фото - очень красивый и романтичный остров. Мауи - это один из Гавайских островов.

Тепло 100%-Кипр, Греция-Крит, Ханья, Санторини, Родос-может быть холодно, Турция-анталийское побережье-жара во всю. Майорка, Испания. ОАЭ-жара.

11.
Пряник медовый

На Канарах купаться всегда прохладно. Майорка, Крит, Родос, Кипр, Мальта - тут везде воздух прогреется, море нет. Везде из написанного была, если что, пишу по опыту.

12.
Пряник медовый

А почему для Вас это места не для ханимуна? Если не экзотика, то что Вы видите подходящим? Задайте направление наших мыслей.

13.
Автор

Санторини- очень и очень понравился! вот только не замерзнем ли в море...В Испании например, когда вода в сентябре была +20 я мерзла...Для свадебного путешествия хотелось бы что-то более необычное, не только и не столько с одним пляжным отдыхом, например Мадейра- заворожила, но моя вторая половинка очень уж не любит летать, и такие длительные перелеты мы не рассматриваем(

14.
Автор

Гавайи тоже к сож-ю не для нас( очень уж далеко

15.
Гость
Автор

Санторини- очень и очень понравился! вот только не замерзнем ли в море...В Испании например, когда вода в сентябре была +20 я мерзла...Для свадебного путешествия хотелось бы что-то более необычное, не только и не столько с одним пляжным отдыхом, например Мадейра- заворожила, но моя вторая половинка очень уж не любит летать, и такие длительные перелеты мы не рассматриваем(

Тогда в Крым.