Гость
Статьи
Свадебное путешествие …

Свадебное путешествие в начале июня- КУДА?

не можем определиться - сначала склонялись к не пляжному отдыху в Европе, теперь рассматриваем все же море, солнце и песок. БМ категорически против экзотики- Доминикана, Бали, Куба, Тайланд и тп отпадают. Куда податься? где температура воды будет уже достаточно комфортной? Смотрели Канарские острова, Сардинию- но там вроде рулетка, дрожать от холода в море не хочется. Посоветуйте плиз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мауи, Гавайи. Не пожалеете.

Гость
#2

Гавана

Маша
#3

ишшо не поженились, а уже БМ? оговорочка по фрейду, однако

Гость
#4

Материковая Греция. Там вода уже теплая.

Автор
#5

до июня дожить надо. еще не известно женится он на тебе еще, может бросит...

Автор
#6
Маша

ишшо не поженились, а уже БМ? оговорочка по фрейду, однако

Бывший и Будущий с одной буквы.... а Авторша не знает, что обычно БМ обозначают эксов

Ольха
#7

Кипр. Вода уже теплая должна быть, и не будет изнуряющей жары.

Автор
#8

забыла что woman woman) на свадебном форуме- БМ-это Будущий))) спасибо всем, кто ответил по существу..Греция и Кипр - действительно да, только вот не для свадебного путешествия они как то, по крайней у меря такое восприятие(( а что такое Мауи?

Гиена огненная
#9
Автор

Греция и Кипр - действительно да, только вот не для свадебного путешествия они как то, по крайней у меря такое восприятие(( а что такое Мауи?

В Грецию на Санторини поезжайте, посмотрите фото - очень красивый и романтичный остров. Мауи - это один из Гавайских островов.

#10

Тепло 100%-Кипр, Греция-Крит, Ханья, Санторини, Родос-может быть холодно, Турция-анталийское побережье-жара во всю. Майорка, Испания. ОАЭ-жара.

Пряник медовый
#11

На Канарах купаться всегда прохладно. Майорка, Крит, Родос, Кипр, Мальта - тут везде воздух прогреется, море нет. Везде из написанного была, если что, пишу по опыту.

Пряник медовый
#12

А почему для Вас это места не для ханимуна? Если не экзотика, то что Вы видите подходящим? Задайте направление наших мыслей.

Автор
#13

Санторини- очень и очень понравился! вот только не замерзнем ли в море...В Испании например, когда вода в сентябре была +20 я мерзла...Для свадебного путешествия хотелось бы что-то более необычное, не только и не столько с одним пляжным отдыхом, например Мадейра- заворожила, но моя вторая половинка очень уж не любит летать, и такие длительные перелеты мы не рассматриваем(

Автор
#14

Гавайи тоже к сож-ю не для нас( очень уж далеко

Гость
#15
Автор

Санторини- очень и очень понравился! вот только не замерзнем ли в море...В Испании например, когда вода в сентябре была +20 я мерзла...Для свадебного путешествия хотелось бы что-то более необычное, не только и не столько с одним пляжным отдыхом, например Мадейра- заворожила, но моя вторая половинка очень уж не любит летать, и такие длительные перелеты мы не рассматриваем(

Тогда в Крым.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: