Гость
Статьи
Крит или Кипр

Крит или Кипр

Отдыхала только в Турции. В этом году хочу поехать в какое-нибудь другое место. Рассматриваю либо Крит, либо Кипр. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше. Куда проще сделать визу?. Во сколько примерно обойдется отдых?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Улитка
#1

Конечно же Кипр! И виза там- называется про виза. Она бесплатная, делается за сутки, ничего для нее собирать не нужно. Посылают запрос, приходит сразу подтверждение.
Для Крита там уже строгая виза с заполнениями доходов и прочего.
Была на Кипре 2 раза. Кто ездил на Крит, говорят, что Кипр лучше.

Гость
#2

Конечно Кипр.

блондоран
#3

кипр дп

Гость
#4

Греция, но не Кипр. Что нибудь если и островное, то другое.

#5

фигня и то, и то
езжайте в нормальную европу - хоть мир увидите

Автор
#6

Улитка, то есть мне самой по поводу визы беспокоится не нужно? Просто прихожу в турагенство - оплачиваю тур и они сами мне эту про-визу делают?

Улитка
#7
Автор

Улитка, то есть мне самой по поводу визы беспокоится не нужно? Просто прихожу в турагенство - оплачиваю тур и они сами мне эту про-визу делают?

да! Если Вы из России.

Гость
#8

Улитка, большое спасибо за информацию.

Улитка
#9
Гость

Улитка, большое спасибо за информацию.

пожалуйста, обращайтесь за советом))

Гость
#10
Автор

Отдыхала только в Турции. В этом году хочу поехать в какое-нибудь другое место. Рассматриваю либо Крит, либо Кипр. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше. Куда проще сделать визу?. Во сколько примерно обойдется отдых?

Марсел
#11

Кипр однозначно, Европа дорого да и что там смотреть в ЕВРОПЕ, можно отдельно тур поЕвропе взять, франция ждорогая обед 17 евро с человека, испания самая доступная из евро, Кипр островной, там интересно квадик багги или велик взять, желательно с группой ехать, со скалы попрыгаете, весело, + доступный отдых

Автор
#12

А в какой город на Кипре лучше ехать, если учитывать, что мне нужен спокойный пляжный отдых + осмотр достопримечательностей? Слышала, что Кипр очень популярен у британской молодежи. Они там напиваются и развратничают. Не хотелось бы пересекаться с пьяной британской молодежью.

Гость
#13
Автор

А в какой город на Кипре лучше ехать, если учитывать, что мне нужен спокойный пляжный отдых + осмотр достопримечательностей? Слышала, что Кипр очень популярен у британской молодежи. Они там напиваются и развратничают. Не хотелось бы пересекаться с пьяной британской молодежью.

Протарос.

#14

я бы посоветовала поехать на Кипр ,это чудесный остров.

koryushka
#15

проще на Кипр, на Крите тоже хорошо.

Елена
#16
Грин

фигня и то, и то
езжайте в нормальную европу - хоть мир увидите

Вы наверно сами негде небыли поэтому такое мнение.Крит в тысячу раз лучше Кипра!!!Вы даже не представляете какая на Крите красота!!

Елена
#17
Автор

А в какой город на Кипре лучше ехать, если учитывать, что мне нужен спокойный пляжный отдых + осмотр достопримечательностей? Слышала, что Кипр очень популярен у британской молодежи. Они там напиваются и развратничают. Не хотелось бы пересекаться с пьяной британской молодежью.

езжайте в Бали на Крит! Вот посмотрите...http://www.tourister.ru/responses/id_2496

Алиса
#18

Конечно Крит!
Это совершенно необыкновенное место! лично в моем списке - это номер один, куда бы хотелось вернуться. А была я много где - и на Кубе, и в Тае на островах, и на Шри-Ланке
Если хотите можете почитать мой отзыв о путешествии на Крит (много фото)
http://otzovik.com/review_590943.html

Виктор
#19

Согласен с Алисой , Крит при условии путешествий на машине, просто великолепен.
Горные серпантины и морские заливы останутся в душе навсегда. А старый город Ханья в византийском стиле самый красивый.

Гость
#20

Крит самый лучший, самый красивый, природа, ландшафт гораздо красивее и живописнее, чем на Кипре. Были с мужем и там и там. Однозначно Крит лучше во много раз.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: