Гость
Статьи
Отдых в Хосте 2014

Отдых в Хосте 2014

Здравствуйте все! Помогите советом, пожалуйста. Может кто-нибудь отдыхал в этом 2014 году в Хосте? Где там можно остановиться? Чтоб не сильно дорого, недалеко от цивилизации, с санбытовами условиями. Едем отдыхать в конце октября, с мужем и с подругой. Поэтому нужно что-то типа двухкомнатного номера со всеми удобствами. Если будет кухня, пусть и общая, вообще замечательно! Может есть какие-то адреса, телефоны. Просто ехать туда уже в не сезон боязно, там вообще можно что-то на месте найти в это время года?

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где вообще?

Гость
#2
Гость

Это где вообще?

Сочи.

Лена
#3

Потрясающий санаторий "мыс видный". Можно без лечения. Но там дороговато. А вообще там много пансионатов.

Гость
#4

Давайте лучше я вам компанию составлю...выпьем вина,закусим шашлыком!)я девушка(если что)!)))

ХиперПипер
#5
Галина

Здравствуйте все! Помогите советом, пожалуйста. Может кто-нибудь отдыхал в этом 2014 году в Хосте? Где там можно остановиться? Чтоб не сильно дорого, недалеко от цивилизации, с санбытовами условиями. Едем отдыхать в конце октября, с мужем и с подругой. Поэтому нужно что-то типа двухкомнатного номера со всеми удобствами. Если будет кухня, пусть и общая, вообще замечательно! Может есть какие-то адреса, телефоны. Просто ехать туда уже в не сезон боязно, там вообще можно что-то на месте найти в это время года?

Почему именно Хоста?
Мы ездили в Адлер оч. понравилось нам.
А цены что в Адлере, что в Хосте, примерно одинаковые.

Оля
#6

А не лучше за границу поехать? Я вот очень часто в Болгарию езжу потому что там и недорого и красиво, тем более еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где есть и спа салон и бассейн

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: