Гость
Статьи
Подскажите по путевкам …

Подскажите по путевкам в Египет

Кто в курсе,подскажите,пожалуйста,в какую цену примерно может выйти ГОРЯЩАЯ путевка на двоих в Египет на новогоднюю неделю?И за какое время до отлёта нужно начинать охоту за такими путевками,если хотелось бы вылететь числа 30-31го декабря?Отель 4*,если есть AI- то вообще отлично.Может у кого есть опыт в приобретении таких туров?Реально ли уложиться на двоих тысяч в 15?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в Турцию подскажите если можно

Гость
#2

на нг горящих не будет там и так втридорога все раскупают. а на неделю до нг можно вдвоем за 20 тыс слетать.
а в турцию лучше своим ходом и в Стамбул.

Гость
#3

Если брать заранее в 50 можно уложиться.

Гость
#4

Там же ветра и холодно ночью брр ((((

Гость
#5

Автор, вы за 15 на НГ и в России никуда не улетите на двоих.

Ксения
#6

Менеджер по туризму. Девушка, если вы хотите полететь в нормальный отель, ХОРОШО там отдохнуть, то самая горящая цена на ближайшие дни 43-48 т.р. И никаких 15 и в помине нет. Египет - это самая раскупаемая страна сейчас. А на новогодние каникулы нет и не будет горящих цен, они наоборот подскакивают. В том году было предложение в Тай на Новый год за 22 т.р за двоих. И то, это был один-единственный раз в моей практике. Так что планируйте заранее, иначе без всего останетесь.

Гость
#7

мне так нравятся такие наивные люди. За 15 тыс на двоих и в хорошую 4-ку хотят :))) ну смешно же, сами подумайте...на НГ даже даже речи нет о дешевых горящих путевках, в октябре все раскуплено уже! вот за неделю ДО и неделю ПОСЛЕ - полно дешевых предложений...

Гость
#8

15 тысяч, вы серьёзно?))таких цен то нет,да и времена сейчас не лучшие, валюта растёт с скоростью света...

Юля
#9

Мы за 15тыс. гуляем вдвоем новогоднюю ночь в ресторане только. Хорошо отдохнуть минимум 60тыс. надо

Гость
#10

Проблема будет даже не в турах, а в самолетах. Нет мест и нет доп. вылетов. Проверено. Сама так пару лет назад хотела съездить, а места на самолеты все раскуплены, даже бизнес-класс. Это вам надо самостоятельно заранее на определенные даты купить билеты, а перед НГ бронировать отель. Ну и добираться из аэропорта тоже самим, без трансфера. В Египте отелей полно, хорошие конечно, все раскупят, но что-то можно найти всегда. По ценам не помню что было, но точно не 15, где-то в районе 25-30. Но тут загвоздка именно в вылетах

Гость
#11

Всем спасибо за ответы!Почему упомянула сумму именно в 15т-это потому,что знакомые в прошлом году на новогоднюю неделю урвали путевку в хорошую четверку на двоих,в Шарм.Но это наверно просто невероятное везение...Странно,что на Египет сейчас спрос,я думала из-за Эболы наоборот спрос упадёт и цены соответственно,все-таки это же там рядом совсем,на одном материке...

Гость
#12
Гость

Всем спасибо за ответы!Почему упомянула сумму именно в 15т-это потому,что знакомые в прошлом году на новогоднюю неделю урвали путевку в хорошую четверку на двоих,в Шарм.Но это наверно просто невероятное везение...Странно,что на Египет сейчас спрос,я думала из-за Эболы наоборот спрос упадёт и цены соответственно,все-таки это же там рядом совсем,на одном материке...

У меня знакомая как-то купила путёвку за 20 т.р на двоих в Египет в нг, ещё подбила несколько человек, я отказалась. Покупала кстати у знакомой тётки в агентстве. И ,что вы думаете, кидануло это агентство всех. вот так.При чём это было даже не в этом году, когда кидаловым никого не удивишь

Лиля
#13

Я думаю, что сейчас лучше отдыхать самостоятельно. Мы вот очень часто в Болгарию ездим, как как там и недорого можно отдохнуть и мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где есть и спа салон и бассейн

#15

Думаю, на двоих в 15 тысяч не реально уложиться.
Посмотрите здесь http://besmarty.ru/ в разделе "Туры", здесь несколько операторов представлены, наверняка что-то найдете. + если будете заказывать тур, вам вернется процент от суммы заказа.

Авелина
#16
Ирина221

Мы летали самостоятельно, купили билеты туда и обратно, забронировали отель

Расскажите плз как и где искали и бронировали отель!
А ты я билетики успела довольно дешево еще в сентябре за bilet.coral поймать. А с отелем все никак не могу определиться ((( То одно не нравится, то другое. А время уходит((((
Бюджет на отель тысяч 20 на двоих на неделю - нормально?
И сколько за новогодний банкет нужно будет доплачивать?

Гость
#17

Где вы надеетесь за 20тку на 2-х? Ну не бывает таких цен на туры! Да еще на неделю, 7/8. Одно дело через туроператора брать турпакет и другое когда вы сами будете бронировать. Просто мест в хорошем отеле не будет.

Гость
#18
Гость

Всем спасибо за ответы!Почему упомянула сумму именно в 15т-это потому,что знакомые в прошлом году на новогоднюю неделю урвали путевку в хорошую четверку на двоих,в Шарм.Но это наверно просто невероятное везение...Странно,что на Египет сейчас спрос,я
думала из-за Эболы наоборот спрос упадёт и цены соответственно,все-таки это
же там рядом совсем,на одном материке...

Действительно везение, они видно специально ежедневно отсматривали туры.

Гость
#20

http://moy-expert.ru/id1763780.10

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема