Гость
Статьи
Летний отдых в …

Летний отдых в Италии.А куда хотели бы Вы поехать?

Друзья!На носу лето.В какой из регионов Италии хотелось бы Вам поехать на летний отдых?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так поеду, в Падую, у меня там подруга живет.

плАхая
#2

Бари

Гость
#3

Я и так поеду, в Венецию. У меня подруга там учится ) А сама я в Париже учусь. Венеция - хороший город. И пляж, и музеи, и атмосфера уникальная...

мама
#4

Я езжу в пригород Сорренто - Масса Любренсе. Обожаю это место, езжу много лет.
В прошлом году поехала в Калабрию в Тропеа - нет, все-таки провинция Кампанья мне ближе

Гость
#5

Там везде хорошо, я всё объехала, в каждом море искупалась. И осталась жить.

Гость
#6
плАхая

Бари

Да, но плавать там негде

Гость
#7

Если в Италию ехать, то на Тирренское море. До Рима близко и до Неаполя недалеко. Будет куда с'ездить.

Гость
#8

Сардиния,Сицилия

Шурум-бурум
#9

Я хочу на искью в этом году поехать. Но выбирала по принципу, где сезон дольше. Отпуск в сентябре. Плюс я запала на термальные курорты, хочу попробовать итальянскую версию.

Недавно еще запала на один отчет по Сицилии, никогда ей не интересовалась. Теперь поставила в дальние планы.

Гость
#10

Сардиния, острова Капри, Искья там рядом Неаполь ,Помпей,Везувий можно съездить.

Гость
#11

Обожаю Италию, она великолепна. Для летнего отдыха выбрала бы места близ Неаполя, либо Гарду.

Слава
#12

Отдыхали в Италии, в Римини, остались очень довольны. Мой отчет с фотками + об экскурсии в Рим http://nalatty.com/travel/otdyx-v-italii-rimini-ekskursiya-v-rim/

Ездили в Венецию В Италии вообще супер!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: