Гость
Статьи
Хочу сделать родителям …

Хочу сделать родителям подарок на годовщину свадьбы.

У родителей 30 лет совместной жизни будет этой осенью и я хочу подарить им тур какой-то интересный, который им перевернет мирвоззрение и наполнит впечатлениями. Они у меня подрывные в свои 52 и 53 и со здоровьем проблем нет. Вопрос... куда их лучше отправить? Хочется чего-то экзотического.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

С ними поговорите, спросите совета, куда вам или вашим знакомым примерно их возраста лучше съездить. И послушайте, что скажут.

Гость
#2

Северный полюс. Но это очень дорого.Перу как вариант, Исландия. Это все интересно и не избито

Гость
#3

Я дарила поездку на теплоходе. Как раз на 30 лет. Несколько городов посетили, остались очень довольны

Гость
#4

а вы уверены, то родителям понравится такой подарок?

#5
Бухие бухи

С ними поговорите, спросите совета, куда вам или вашим знакомым примерно их возраста лучше съездить. И послушайте, что скажут.

хочется все-таки, чтоб это был сюрприз

#6
Гость

Я дарила поездку на теплоходе. Как раз на 30 лет. Несколько городов посетили, остались очень довольны

а по каким городам была поездка?

#7
Гость

а вы уверены, то родителям понравится такой подарок?

да, они не против путешествий, но финансы не очень позволяют. Были только в Турции, но хочется куда-то поинтереснее их отправить.

Гость
#8
wanderbananna

хочется все-таки, чтоб это был сюрприз

Во будет сюрприз, если вы их в Перу отправите, а у них там горная болезнь случится :) Хотя, от неё хорошо помогает чай и жевательные листья коки :) Так что автор, с экзотикой поосторожнее.

Гость
#9
wanderbananna

да, они не против путешествий, но финансы не очень позволяют. Были только в Турции, но хочется куда-то поинтереснее их отправить.

Ой, автор, тогда Испания или Италия. Неделя поездка по стране, вторая пляжный отдых. Оччень рекомендую.

Гость
#10

Есть поездка по фьердам в Швеции, Финляндии, Голландии по европейским столицам на большом лайнере... Я думаю осенью как раз такая красота и там не очень холодно... Но красота!!! Впечатлений надолго хватит... Или купите тур по 7 столицам Европы. Там 7 стран с экскурсиями - на автобусе... Погода волшебная осенью... Посмотрите в интернете сами и выбирите..

Гость
#11

Отправьте в Чехию или Хорватию. И красиво и бюджетно.

Гость
#12
Гость

Я дарила поездку на теплоходе. Как раз на 30 лет. Несколько городов посетили, остались очень довольны

на теплоходе хорошая идея, но осенью на воде...
Хотя посмотрите у того же Водохода. Там много вариантов из разных городов и на разное количество дней

Даша
#14

Осенью в Праге шикарно, и не дорого, и лететь не далеко)

#16
Гость

Отправьте в Чехию или Хорватию. И красиво и бюджетно.

хочется все-таки чего-то более экзотического и в тепло)

Галинка
#17

Очень даже. Всегда на связи и любые проблемы, которые возникают на месте решают+ медстраховка нормальная всегда предоставляется, а для пожилых это очень важно ведь. Я сама с ними уже пол Азии излетала с 2007го, правда сейчас не так часто уже куда-то летаю как, например, 5 лет назад.

#18
wanderbananna

хочется все-таки, чтоб это был сюрприз

Ну и будет сюрприз, Вы ж у них про других людей как бы спросите.

Гость
#20
wanderbananna

хочется все-таки чего-то более экзотического и в тепло)

Зависит от ваших финансовых ресурсов. Куба Доминикана то, что нужно. Но это не меньше 130 т.р. в среднем. Из какого города? Тайланд для такого возраста я бы не стала.

Иголка
#21

Куба

Светлана
#22

Была недавно на Кубе и видела, как делали импровизированную свадьбу для пары на их годовщину. Оказалось, что они жили в нашем отели и мы разговорились по поводу их мероприятия. Выяснилось, что сын подарил им эту поездку, заказал фотографа и видеоператора, а невестка выбрала наряды. Где-то они там еще декораторов нашли. И решили им устроить повторную романтическую свадьбу. Дети просто молодцы! Свадьба на берегу белоснежного пляжа выглядит чудесно! Ну и общались во время отдыха с ними дальше, они были в восторге от Кубы и благодарны своим детям за это путешествие. Да и мне самой там очень нравится. Так что подумайте над идеей!

маня
#23

1. Смотря, где вы живёте ( Может для них Москва - уже путешествие. )
2. Где они уже бывали.
3. Есть ли у них загранпаспорт.
4. Что они сами любят? (Не всем нравится экзотика. )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: