Гость
Статьи
Как вы подбирали тур …

Как вы подбирали тур готовясь к путешествию.

Вот столкнулась с дилемой. Заказать тур в интернете онлайн (удобно, дома на диване, все предложения без наценок агентства), или все таки выбрать туристическое агентство в городе и пойти заказать тур у менеджера "очно". Насколько безопасно заказывать туры в интернете (у официальных туроператоров), кто-то пробовал? Какими форс-мажорами это чревато, или наоборот намного лучше? Какой бы вы вариант сейчас выбирали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не очень опытная, но я делала так находила сама дешёвый тур, а потом шла в агентство которое работает с этим туроператором, если пойти , не поискав могут втюхивать дорогие. Покупала дешёво

Гость
#2

Мы уже давно в Европу ездим на машине, только отели заранее бронируем. Очень нравятся курорты Club Med у них на сайте все спокойно можно заказать в плоть до экскурсий.

Аля
#3

Привет, с 2008 до 2013-го ездила через турагента, но знала, что турфирма работает именно с компанией-оператором Mouzenidis, заходила на их сайт даже, но боялась, вдруг что-то непойму. Но наконец, в 14-м году рискнула - и оказалось, не надо никакого спецобразования - настолько у них легкий и понятный сайт. Жалею только, что раньше не делала сама

Максим
#4
Аля

Привет, с 2008 до 2013-го ездила через турагента, но знала, что турфирма работает именно с компанией-оператором Mouzenidis, заходила на их сайт даже, но боялась, вдруг что-то непойму. Но наконец, в 14-м году рискнула - и оказалось, не надо никакого спецобразования - настолько у них легкий и понятный сайт. Жалею только, что раньше не делала сама

О, только хотел похвалить и присоветовать Mouzenidis travel, а уже кто-то до меня успел. Но раз уж начал, продолжу: у них действительно, а) очень понятный сайт; б) умные фильтры - чтобы сразу отсеять нужное; в) цены адекватные, ну, и наконец, направления - самые что ни на есть туристические: Греция, конечно, в первую очередь, Армения, Болгария…

Василиса
#5
Максим

О, только хотел похвалить и присоветовать Mouzenidis travel, а уже кто-то до меня успел. Но раз уж начал, продолжу: у них действительно, а) очень понятный сайт; б) умные фильтры - чтобы сразу отсеять нужное; в) цены адекватные, ну, и наконец, направления - самые что ни на есть туристические: Греция, конечно, в первую очередь, Армения, Болгария…

слышала разные отзывы про Mouzenidis Travel, а вы так нахваливаете, реально не подведут, не бросят в случае чего одну где-нибудь на острове? (просто я, как и автор, трусишка - не знаю, как у кого, а у меня не очень с иностранными языками, так что хотелось бы прям надежной надежности)))

Максим
#6
Василиса

слышала разные отзывы про Mouzenidis Travel, а вы так нахваливаете, реально не подведут, не бросят в случае чего одну где-нибудь на острове? (просто я, как и автор, трусишка - не знаю, как у кого, а у меня не очень с иностранными языками, так что хотелось бы прям надежной надежности)))

ну, как говорят, сто процентов гарантии только у Господа Бога. Я по своему опыту взаимодействия с оператором (почти десятилетнему) на 99%, пожалуй, могу за Mouzenidis поручиться (кажется, мне пора у них скидку просить за хвалебные оды))) Не, если серьезно, в случае моих поездок свою репутацию они в моих глазах ни разу не подмочили.

Алексей
#7
Василиса

слышала разные отзывы про Mouzenidis Travel, а вы так нахваливаете, реально не подведут, не бросят в случае чего одну где-нибудь на острове? (просто я, как и автор, трусишка - не знаю, как у кого, а у меня не очень с иностранными языками, так что хотелось бы прям надежной надежности)))

Более того, у них не только забронировал тур и всё - к тебе прикрепляют менеджера, который позвонит, напомнит, обеспечит сопровождение в другой стране, практически от аэропорта до порога отеля. Да и там - сколько раз ни ездили, и автобусы, и гиды - все суперпрофи, при этом ненавязчивые, но всегда рядом. Очень крутые ребята

Стас
#8

Вставлю свои пять копеек. У меня была однажды ситуация - из-за болезни и госпитализации пришлось отменять тур, который бронировал сильно заранее на сайте Музенидис Трэвел. Опасался, что за деньги придется воевать, но нет. Сначала, конечно, обсудили варианты заменить страну отдыха или сдвинуть сроки поездки. Но когда мне не подошло -деньги вернули без проблем.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: