Гость
Статьи
Майские праздники ,кто …

Майские праздники ,кто куда ?

Всегда с мужем покупаем путевки в январе на май ,так дешевле на много выходит и разнообразия больше .
Отдыхаем обычно в Италии ,Греции
В этом году закрыто наверно будет
Придется в Турцию лететь ,никогда там не были .
Может кто посоветует хороший отель 5☆
На дней 10 .Бюджет до 200 тыс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию следует без мужа лететь.

#2

До мая месяца еще дожить нужно, че там будет дальше - непонятно. Вдруг опять закроют всех (тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#3
Valeri

До мая месяца еще дожить нужно, че там будет дальше - непонятно. Вдруг опять закроют всех (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну какие же тупые люди на вумане .
Автор спрашивает названия отеля причем тут ваши дожить или не дожить .Кому важно доживете вы или нет ?

Гость
#4

Я думаю придется в мае дома на балконе сидеть.

Гость
#5

В Турции морей-то несколько,не говоря уже о курортах.Вам что ближе песок,галька,сосны,горы?

#6

Я б в пандемию никуда не ездила загран. Купите вы билеты, а они возьмут и закроют границы. кукуйте потом без денег и без отпуска.

Гость
#7

Я много раз была в турции . Смотря какой отдых и природа вас интересует. Или только отель,? В черте города или нет? Пустыня или зелень и горы? Сама Турция или мармарис? Море какое? Черное белое или эгейское? Залив или бухта? Пляж дикий городской или закрытый? Все включено? Или вообщн пападокия? Или вообще без моря ? Что??

Гость
#8

Как куда? На митинг навального, свергать режим за 15 центов

Гость
#9

До майских праздников ещё дожить надо.

Гость
#10

До майских еще дожить надо. Ковид не дремлет.

Гость
#11
Гость

Как куда? На митинг навального, свергать режим за 15 центов

Ходить на митинг НаВРАЛЬного - себя не уважать.

Кали
#12
Гость

Ходить на митинг НаВРАЛЬного - себя не уважать.

правильно, лучше сходить на экскурсию во дворец царя)))

Гость
#13
Кали

правильно, лучше сходить на экскурсию во дворец царя)))

Зельки что ли? Данунафиг, Зельку надо свергнуть, а не ходить в его дворцы.

#14

За границу сейчас лучше не выезжать. Мы с мужем завсегдатые путешественники теперь отдыхаем только в России. На новый год ездили в Дербент. Отдых получился отличный, столько интересного увидели и узнали об этих неизведанных пока краях. Природа тут красивая. Очень понравилась нам экскурсия от Caspian Travel на Сулакский каньон. Это место визитная карточка всего Кавказа. Погуглите фото, словами сложно передать. Решили съездить на майские опять сюда, многое красот еще здесь не увидели.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема