Гость
Статьи
Где вы видите этот …

Где вы видите этот кризис?

Навеяно вчерашней новостью о прекращении полётов в Турцию. Не ожидала, что поднимется настоящий вой - весь *** вопит, как же так и что же делать. Не выживут без Турции. Я и в доковидье туда как домой не ездила, а после ковида с конскими ценами, с пандемией и просадкой по зп и вовсе не подойти. Сокращения, кризис, закрытие бизнесов... посмотришь вокруг и недоумеваешь, где все это? Тц переполнены, фитнес - клубы битком, в ресторане не сядешь. На любой парковке не припаркуешься между кайенами и рэнджроверами. Кризис зато!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У русских пир во время чумы. А закрыли Турцию после слов Эрдогана, что он не признает аннексию Крыма. Может, конечно, это и совпадение, но я что-то в совпадения не верю.

Весна
#2

Так Турция как раз таки очень бюджетный отдых. За 500-600$ можно недельку позагорать на пляже и поплавать в море. И это цена уже с перелетом!

Раньше наоборот над Турцией смеялись, говорили бомж-отдых. А сейчас, после кризиса уже и Турция стала многим мила.

А переполненные тц, рестораны - это результат отложенного спроса.

Гость
#3

В ТЦ и ресторанах сейчас собирают вирус. Третья волна на подъёме, к лету будут отдыхать на больничных.

Гость
#4
Весна

Так Турция как раз таки очень бюджетный отдых. За 500-600$ можно недельку позагорать на пляже и поплавать в море. И это цена уже с перелетом!

Раньше наоборот над Турцией смеялись, говорили бомж-отдых. А сейчас, после кризиса уже и Турция стала многим мила.

А переполненные тц, рестораны - это результат отложенного спроса.

Смотря кому бюджетный. В некоторых регионах это месячный заработок, и не самый плохой кстати. Хватит уже считать, что Россия это только Москва

Гость
#5
Вредина

У русских пир во время чумы. А закрыли Турцию после слов Эрдогана, что он не признает аннексию Крыма. Может, конечно, это и совпадение, но я что-то в совпадения не верю.

Мне например фиолетово, закрыли ее или нет, я туда не еду в лютом случае. Орут те, кому не фиолетово

#6
Гость

Мне например фиолетово, закрыли ее или нет, я туда не еду в лютом случае. Орут те, кому не фиолетово

Аналогично, но забавно, вначале появились высказывания Эрдогана на счет Крыма, а на следующей день Турцию закрыли, так как якобы 80% больных ковидом именно туристы из Турции. В прошлом году, когда ковидный пик был, сестра летала аж два раза! и ничего не закрывали. Ха...умным людям легко сложить два и два.

Гость
#7
Весна

Так Турция как раз таки очень бюджетный отдых. За 500-600$ можно недельку позагорать на пляже и поплавать в море. И это цена уже с перелетом!

Раньше наоборот над Турцией смеялись, говорили бомж-отдых. А сейчас, после кризиса уже и Турция стала многим мила.

А переполненные тц, рестораны - это результат отложенного спроса.

В Турции всегда было дешевле, чем на российских курортах отдыхать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: