Гость
Статьи
Аналоги Ялты

Аналоги Ялты

Кто знает места, где природа и климат такой же как в Ялте ? Сосна , горы , свежий воздух + море . Кроме Краснодарского края, туда не поеду))
Может в Украине где то есть такое ?
Прошу ответить тех, кто был в Ялте и может сравнить. Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Италия, Швейцария.

Гость
#2
Гость

Италия, Швейцария.

Италия да, но туда не попасть сейчас )

Тоже тролль
#3

Не территории бСССР, не аналогов Ялте. Где-то влажность большая(Сочи), где-то ветра...

Гость
#4
Тоже тролль

Не территории бСССР, не аналогов Ялте. Где-то влажность большая(Сочи), где-то ветра...

Да я вот тоже думаю , не зря там Чехов домик в свое время приобрел )) Очень хороший климат

Тоже тролль
#5
Гость

Да я вот тоже думаю , не зря там Чехов домик в свое время приобрел )) Очень хороший климат

Он там от тубика спасался. Место хорошее(по климату). С парковкой проблемы (узкие улочки), наклон большой. В остальном - норм.

Гость
#6
Тоже тролль

Он там от тубика спасался. Место хорошее(по климату). С парковкой проблемы (узкие улочки), наклон большой. В остальном - норм.

Да,я жила там . Мне очень нравится. Но теперь цены взвинтили непонятно за что

Тоже тролль
#7
Гость

Да,я жила там . Мне очень нравится. Но теперь цены взвинтили непонятно за что

Спрос рождает предложение) не только тебе, видимо, там нравится

Гость
#8
Тоже тролль

Он там от тубика спасался. Место хорошее(по климату). С парковкой проблемы (узкие улочки), наклон большой. В остальном - норм.

Вы забыли пробки, ужасные кажодневные пробки! Москва в этом плане отдыхает........(((((((((((((((((((((Как же я з..а..и..п..а..л.а..с..ь.

Гость
#9
Гость

Да,я жила там . Мне очень нравится. Но теперь цены взвинтили непонятно за что

Мы тоже валим отседаво, совсем охренели...40 кв м, больше ста в месяц......труба...вот сц.уки

Гость
#10
Гость

Мы тоже валим отседаво, совсем охренели...40 кв м, больше ста в месяц......труба...вот сц.уки

Кошмар ((( обдираловка

Гость
#11
Гость

Кошмар ((( обдираловка

Ага, раньше такое можно было за 30-40 тыс снять.....Ппц, и все иза того, что Турцию закрыли......

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: