Гость
Статьи
Переезд в Питер

Переезд в Питер

Всем привет
завязались отношения с молодым человеком, предлагает переехать к нему в Питер
Я живу в Москве, своя квартира, у него квартира в Питере больше.

Вы бы решились на переезд, при условии что работу менять не придётся? #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожилкой? варить борщи, убирать, а он тебе пысечку? да ну нафиг.

Гость
#2

а в Москве пацаны закончились? Нет, не решилась бы, зачем...

Гость
#3

Да

Гость
#4

Конечно, переезжайте. Какая разница, где жить? Питер даже красивее. Тем более, что квартира в Москве никуда не денется. В случае чего - всегда можно будет вернуться. В наше время (тем более, что работу менять не нужно), это не переезд в другой город и полный разрыв с прошлым, а просто парень и девушка решили жить вместе. А если бы он жил в Москве и переехали к нему? Ничего не меняется. Кстати, говорят, что между Москвой и Питером ходит такой паравозик - "Сапсан". Это если Вы по родным и друзьям соскучитесь.

Гость
#5

Если прям любовь-любовь то, переехала бы. Почему вам не пожить в СПб, есть на что посмотреть.

Гость
#6

В Питер из Москвы не стоит.

Гость
#7

Я переезжала в Санкт-Петербург вместе с семьей. Несколько знакомых живут в Москве, и от их рассказов про местные ритмы жизни у меня волосы дыбом вставали. Постоянная погоня за чем то, за работой, за транспортом, за временем. По итогу они признавались, что иногда ты прям буквально забываешь о том, что у тебя дома еще дети есть, вообще не до этого,ну и вообще все эти скорости только раздражительность порождают. В Питере вроде по рассказам расклад был немного иной, вроде тоже довольно высокий ритм жизни, но только в начале, потом ты привыкаешь и все становится прям размеренно. По итогам 3 прожитых лет могу подтвердить эти слова. Поэтому могу посоветовать выбрать Санкт-Петербург для переезда. И еще один совет по вопросу переезда. Вне зависимости от того, куда соберетесь переезжать-выбирайте нормальных перевозчиков,бога ради. Ибо столько можете нервов потерять, поседеете. Нам повезло с компанией,все сделали по фэн-шую, вовремя,всегда на связи, ничего не потеряли, так что я их даже посоветовать могу с чистой совестью : "Магистраль-переезды по России". Можете смело к ним обращаться. Просто наши знакомые поехали за нами, буквально через год, не стали к нашему совету прислушиваться, нашли какую то шарашкину конторку и поехали с ними, в итоге задержка доставки груза на 2 недели. Ну и минус нервная система. Так что в этом вопросе прям серьезно подходите к выбору.

Гость
#9

Так вы же ничего не теряете. Съездите посмотрите, вернуться всегда есть куда

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: